Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Лесные дебри » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 11 страница 20 из 68

1

http://se.uploads.ru/XQkIB.jpghttp://se.uploads.ru/LAexM.jpg

0

11

- Пусть говорит. Это не страшно. — Ответила Луэль Гэбриэлю. — Страшней, когда скрывают своё недовольство.

0

12

Тем временем враг приближался. Колокольчики звонили, как набат, причём со всех сторон. Гэбриэль был спокоен. Он старался поддержать молодую эльфийку. Она же держалась молодцом, не смотря на смертельную опасность.

0

13

Перед самым началом боя Луэль достала из сумки коренья, что накопала днём, и произнесла над ними заклинание. После чего обратилась к мужчине:

- Пожуй это и предложи своей спутнице. Это предотвратит заражение в случае ранения. Иначе я не ручаюсь, что потом смогу вас исцелить.

0

14

- Спасибо, красавица. — Ответил Гэбриэль, принимая подарок.
Элгра молча взяла корешок, недоверчиво его понюхала, после чего сунула за пазуху.

0

15

- Нет. Не прячь, а пожуй его. — Сказала Луэль недоверчивой женщине. — Не бойся, не отравлю.
При этом она засмеялась.

0

16

- Что-то мне не нравится его запах. – Сморщилась Элгра, надкусив корешок.

В этот момент нечто выпрыгнуло из кустов и набросилось на Луэль.
Мужчина мгновенно пришёл на помощь эльфийке. Кнут Гэбриэля обвил шею твари. Короткий взмах, и голова с хрустом отделилась от тела.

Тварей оказалось не так уж мало, как предположил воитель. Они ползли и нападали со всех сторон.

Отредактировано Евгений Банников (2015-01-29 20:45:22)

0

17

Так получилось, что Луэль первая встретила вампиров. Её клинок, изготовленный особым образом с добавлением лунного серебра и магических заклинаний, наносил вампирам раны, которые разрушали их неживую плоть, превращая её в прах.

0

18

К ней на помощь поспешила Элгра, прикрывая спину отважной эльфийке. Гэбриэлю же пришлось встретиться с самым крупным из присутствующих монстров. Эта особь вела себя крайне осторожно. Она не попадала под удары кнута, который мог причинить ей существенный вред и даже убить. Гэбриэль бросился вперёд, не обращая внимания на тех вампиров, которые вставали у него на пути. Удары меча отбрасывали их разрубленные тела. На полученные же раны мужчина не обращал внимания. Добравшись до самого монстра, Гэбриэль притормозил, отбивая атаку пяти некрофагов.

0

19

- Ты слишком много на себя берёшь, охотник. — Прошипел главарь.- Убирайся с моей земли!
- Ты хочешь, чтобы я ушёл? – Спросил Гэбриэль, убивая очередного вампира. — Тогда дай нам уйти. И мы с радостью сделаем это.
- Уходи один. Твои спутники для нас только кусок плоти.
- Тогда и ты для меня не более чем кусок дерьма, которое давно следовало убрать, но никто не удосужился сделать этого! — Крикнул Гэбриэль.
Он ринулся вперёд, но сильный удар отбросил его назад. Элгра, убедившись, что её спутница вполне способна сама защититься, устремилась на помощь Гэбриэлю. Она подоспела как раз вовремя, чтобы уничтожить двух тварей, что собирались поживиться оглушённым человеком.
- Мужчинам всегда нужна поддержка женщины? — С издёвкой бросила Элгра и посмотрела на приближающегося монстра. — А это что за урод?
- Это их повелитель, как я понял. — Прохрипел Гэбриэль, поднимаясь с земли.
- Тогда лучше будет сказать — бывший повелитель.

Отредактировано Евгений Банников (2015-01-29 20:58:41)

0

20

Луэль, разобравшись с кучкой вампиров, оглянулась и заметила особо крупное чудовище, с которым уже сражались Гэбриэль и Элгра. Монстр был очень силён, потому эльфийка решила помочь людям. Расчищая себе путь своим клинком, нанося смертельные раны вампирам, она пробилась к их главарю. Приблизившись к нему, девушка нанесла два коротких удара своим клинком. Луэль заметила, что эти раны, хоть и наносят значительный урон монстру, но не работают, как на других вампирах.

- Эта тварь особенная. У него какая-то защита. Может, мы сможем справиться с ним совместными усилиями? — Обратилась эльфийка к Гэбриэлю и Элгре.

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Лесные дебри » Лесная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно