Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Гостевая комната » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://i022.radikal.ru/1105/d6/958c9af11349.jpg

Теги: Гостевая книга

0

2

Доброго дня вам незабвенные. Вот заинтересовался я вашим необычным проектом но у меня есть парочка вопросов. Так уж вот случилось но я хотел бы поиграть за мага но, проблемка у меня. Подскажите где хоть почитать информацию по магии вашего мира. Плюс, встречал я упоминания о мероу и русалках в игре, но вот в разделе Расы тех не видел, равно как упоминания про к примеру тех же нагов (полулюди-полузмеи). Опять же, насколько в принципе адекватно будет появление к примеру дракона- оборотня? Или такого же по сути но оборотня-василиска? Меня также очень интересуют расы крылатых но я не про набивших оскомину ангелов и прочий недополубожественный чин, я про к примеру авариэлей (крылатые эльфы) орланги (орлинги) крылатые люди (срок жизни понятное дело вполне "человеческий" а не бессмертный как у эльфов).

0

3

Ziro написал(а):

Доброго дня вам незабвенные.

Здравствуйте)
У нас нет ограничений по поводу магии, Вы можете владеть любой из ее видов и сочетать их как хотите)
В разделе Расы у нас описаны далеко не все. Туда вносятся Расы по желанию авторов. Вы можете выбрать абсолютно любую расу, как уже известную, так и полностью придуманную Вами. Если захотите, можете добавить ее описание отдельно в раздел (это не обязательно) или включить это описание в анкету персонажа.

0

4

Шейна
Благодарю, миледи)

0

5

Ziro написал(а):

Доброго дня вам незабвенные. Вот заинтересовался я вашим необычным проектом но у меня есть парочка вопросов. Так уж вот случилось но я хотел бы поиграть за мага но, проблемка у меня. Подскажите где хоть почитать информацию по магии вашего мира.

Сразу скажу, это не относится к магии тутошней ролки, просто подскажу удобную систему для отыгрыша мага.
Каждое заклинание в принципе, имеет такую вещь как "каст" - время, требуемое на его создание. Время каста зависит от сложности и мощности заклинания - какой-нибудь фаербол можно спустить с руки мгновенно, а проклятие, накрывающее целый город, надо готовить не один день. В чём, собственно, заключается система:
Каждое заклинание, которое будет использовать маг можно разбить на три части. Время каста - время действия - время отката. Откат - время на восстановление магических сил после заклинания, в течение которого маг не может колдовать вообще. Времена каста, действия и отката удобнее измерять в постах. Совершенно не обязательно прописывать все заклинания в анкете, Господи, нет - просто так, для себя, прикинуть адекватные сроки для заклинаний, которые планируете использовать. А все зелья маны, артефакты и тому подобные вещи могут иметь вполне конкретные характеристики - например, зелье маны сокращает время отката на один пост, а кулон огня - сокращает время каста заклинаний огня на тот же один пост, ну и так далее. В общем, это всё, что я хотел сказать, удачи ;-)

Отредактировано Касадей. (2015-04-08 07:39:51)

+1

6

Касадей.
благодарю, хотя это и немного не то что я спрашивал, меня интересовала именно что матчасть касаемо заклинаний, но если речь идет о том что магия допустима в принципе любая, если есть логичный зверь обоснуй.

0

7

Хм, у меня тут такой вопрос, подскажите куда мне идти чтобы попросить изготовить аватарку? Сам я увы но не владею навыками ФШ и сопутствующими ей программами также...

0

8

Ингвар
Подскажите мне, какую именно картинку Вы себе хотите на авочку, и я Вам ее сделаю.

0

9

Шейна
Мне вам в лс скинуть картинку или оставить тут, в гостевой (или где подскажите)?

0

10

Ингвар
Где хотите, можете и в ЛС) Если она уже есть в Вашей анкете, просто укажите на нее))

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Гостевая комната » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно