Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Обсуждения приключений » Приключения (в ожидании продолжения)


Приключения (в ожидании продолжения)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пока идет праздничное затишье на форуме, интересно узнать какие планируются продолжения приключений?) У кого какие планы?)

0

2

Шейна
Как только выползу из послепраздничного загруза, так планирую сойтись с кем-нибудь для совместной игры, ибо корабль утонул, а Кудлатый, увы, не птица Рух. Надо как-то выбираться в люди из этого "Адова места")

0

3

Керк
Как вариант есть на выбор Люди Велиса или Островное Братство. Какие типы кораблей предпочитаешь? Парусники или броненосцы?

0

4

Керк
Кудлатого беречь надо)) Думаю, у нас найдутся желающие попутешествовать по морю ;)

0

5

Евгений Банников
Островное Братство, как я понял, не прочь покопаться без спроса в мозгах. А они мне дороги, прямо, как память. Так что, видимо, из двух зол... Хотя, о Велисе ещё не читал ничего.
Шейна
Будем беречь)

0

6

Керк
Да, там правит Конвертер, а он меняет психологию человека) А о Велисе может помочь анкета) И постараюсь сделать несколько вставок из заготовок)

0

7

Керк
почитай Море. Бескрайнее синее море... если понравится, то можем списаться и продолжить) Если не понравится, то Амниус продолжи плавание.

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Обсуждения приключений » Приключения (в ожидании продолжения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно