Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Окраины Лучистых озер » Дерево Саргон


Дерево Саргон

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Приземление оказалось не очень плохим, но и не сказать, что удачным. Неловко поднявшись на ноги Аннет осмотрелась. Она приземлилась неподалеку от  большого дерева. Рядом с самим деревом находилась девушка с огненно-рыжими волосами. Лишь посмотрев на неё, можно было сразу понять, что она человек. Она разговаривала с каким-то, если не ошибаюсь - гномом. И судя по выражению их лиц - они обсуждали что-то очень важное. Голубоглазая подошла к ним.
- Извините, а куда я попала?

Отредактировано ×Темная× (2015-02-16 18:10:23)

+1

12

Челси внимательно осмотрела девушку. На вид ей можно было бы дать лет 15. Только сколько же лет ей на самом деле? Хотя выглядела она как человек. Но можно было бы ощутить ее демоническую ауру. Значит дух. Белые волосы. Голубые глаза. Это милое наивное личико...
- Сейчас ты находишься рядом с Деревом Саргон. Я Челси, а этого лилипута зовут Луцияном и он гном. - рыжеволосая издала короткий смешок. Из капюшона вылетела фея. - Ах, да, чуть не забыла. Это - Челси указала на фею. - Мендейра. Фея Смерти. - хозяйка поморщилась. Она только сейчас заметила кота, который терся о ноги девушки-духа. И судя по всему она была его хозяйкой.

0

13

Перехватив взгляд Челси, Аннет решила рассказать о своём коте.
- Это - кот-демон. - Аннет указала рукой на "чудо" с чёрной шёрсткой.
И соответственно цвету его шерсти, его имя - Черныш.
Вообще, он вполне милый. - Аннет потрепала рукой его лохматую макушку, а Черныш в подтверждение слов своей хозяйки спокойно мурлыкал. -
Но не всегда... И как он себя ведёт, когда он вне себя думаю когда-нибудь вам доведётся увидеть. Я - Аннет. - Аннет мило улыбнулась. - Очень приятно познакомиться. Кстати, вы собственно, как сюда попали?

Отредактировано ×Темная× (2015-02-16 19:02:15)

+1

14

- Я не лилипут!- возмутился Луциян.- И я не чистокровный гном! Это оскорбление, чтобы полулеприкона называли гномом!
Конечно, он бурчал и возмущался только для того чтобы скрыть смущение. Сразу две красивые девушки это не просто круто, это просто супер! Однако, что делать дальше. К неприятным ощущениям добавились головная боль и жуткий зуд в руках.

0

15

- Гном, я сазала, гном, значит ГНОМ! Тем более миленький, маленький гномик! - начала Челси. Она с взглядом победителя посмотрела на "гномика". Ее глаза расширились от удивления. На лице Луцияна была боль, адская боль, если Челси не показалось страх. - Что с тобой? - Челси подошла к гному и помохала перед его лицом рукой. Мендейра тоже вылетела и обеспокоенно посмотрела на гнома.

0

16

- Я же говорю. Хреново мне. Я клады чую. И пока не добуду его - не с=успокоюсь. Нужно сваливать отсюда, пока страж меня не учуял. Я ведь леприкон, пусть и лунный, пусть и полукровка. А хранители кладов нас не любят! Поехали в таверну....- Луциян едва не плакал. Его даже трясти начало.

0

17

- Знаете, мой Черныш, когда превращается в демона - увеличивается и становится выше любых живых существ в 4 раза. Он может довезти нас до таверны. Только вот, нам придётся проезжать через Проклятый Лес и остановится на Лесной Поляне, может это и к лучшему - отдохнём, поболтаем у костра. Как вам предложение? - Аннет вопросительно взглянула на Челси и "гномика".

+1

18

- Я только за! - заявил Луциян, проглотив маленькую ягодку земляники.- Не люблю порталы.

0

19

- Я тоже... - она косо посмотрела на Луцияна. Все таки он прав. Надо побыстрей отсюда выбираться. Рыжеволосая посмотрела на небо. Уже стемнело. Да и холодно как-то стало. Челси передернула плечами. - Давай только побыстрей доберемся до Лесной Поляны!

0

20

После ягодки полегчало и Луциян насобирал целу горсть ягод и предложил:
- Угощайтесь, девочки!

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Окраины Лучистых озер » Дерево Саргон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно