Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Беседки » Как Ваше ничего?


Как Ваше ничего?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://se.uploads.ru/dL8OJ.jpg

Как прошел день? Что было хорошего, а что просто замечательного?
Поболтаем, перемоем косточки))
:glasses:

+1

2

День прошел плодотворно как для работы, так и для души))) В Таверне поотрывался, с интересными людьми познакомился)

0

3

Вчера было весело. На работе относительная тишина и только под закрытие приперлись.  Мало того что кучу бумаги перевел, так еще и в службу сервисного обслуживания устроил СПАМ-факсовую атаку, завалив их этмми бумагами))) Сегодня узнаю, что прошло, что не прошло))))

0

4

Эх ну нельзя же столько есть, и как потом в таком состоянии работать. Вот кошкам хорошо, наелись и спать завалились, а тут блин жди ещё пол дня. чтобы принять горизонтальное положение. А так всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.

0

5

В.Дождь
Да, еда это то еще зло Особенно вкусная еда)))

0

6

Ага, вот теперь сижу и думаю, когда ж всё переварится, а то там ещё столько не съеденного.

0

7

Так, давай адрес, приеду, помогу))))

0

8

Пока едешь, я всё уже съем. А телепорты ещё не изобрели в нашем мире, хотя их очень не хватает.

0

9

В.Дождь
Это да, пока доедешь или испортится или съедят... Я когда-то очень хотел попробовать телепортнуться куда-нибудь. Даже пробовал заниматься, но как-то стремно. Вдруг не получится и зависнешь где-то в зазеркалье или еще что-то произойдет.  Забросил это дело. Но этим летом может попробую снова)))

0

10

Евгений Банников
Можно мне потом посмотреть наработки по телепортации, а то у меня этот процесс очень много времени занимает, чтобы телепортировать свою тушку с работы домой, мне приходится целых полчаса читать заклятия, и скажу Вам так, его текст тут цензура не пропустит.

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Беседки » Как Ваше ничего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно