Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Беседки » Кинотеатр под звездным небом (опрос на тему)


Кинотеатр под звездным небом (опрос на тему)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой жанр фильмов Вам нравится больше всего?
Детектив

0% - 0
Приключения

0% - 0
Боевик

0% - 0
Комедия

0% - 0
Триллер

0% - 0
Мелодрама

0% - 0
Ужасы

0% - 0
Мультфильм

33% - 1
Фентази

0% - 0
Документальный

0% - 0
Фантастика

33% - 1
Свой вариант (в комментарии)

33% - 1
Голосов: 3

1

http://se.uploads.ru/t/aZt0l.jpg

Какие фильмы Вы предпочитаете?
Какие входят в Ваш личный ТОП самых лучших?

Посоветуйте, что посмотреть?

0

2

Жаль нельзя выбрать несколько жанров, потому что могу смотреть все, что заинтересует.  А советовать сложно, так как у каждого свои предпочтения и свои интересы. Начинал смотреть Игру Престолов, но прочитав все книги которые можно найти отошел. Ну не хочется тратить время на то, что уже знаешь не смотря ни на игру актеров, ни на спецэффекты и декорации. Все никак не соберусь Ходячих мертвецов пересмотреть. Вот это да. Но ничего, наверстаю в ближайшее время)

0

3

Предпочитаю Японскую анимацию, а по жанрам МЕХА, приключения, фантастики, Фентези и мистика. Фильмов достойных сейчас очень мало, то ли разучились снимать, то ли я привередливый. А так что не западная комедия, то пошлость на пошлости, как это банально. Фантастики, за последние 5 лет хоть с эти жанром вышло много фильмов, но достойных пересчитать по пальцам, так же и с остальными жанрами. Измельчал кинематограф, измельчал.

0

4

В.Дождь
полностью согласен. Классика рулит в данном вопросе. )

0

5

А мне вот безумно мультики нравятся. Не аниме, а просто обыкновенные мультфильмы. Особенно последние. По-моему, качество мультфильмов за последние года очень сильно повысилось. Чего не скажешь о комедиях(( Современные мультфильмы вполне заменяют этот жанр, юмор там часто довольно качественный.

0

6

Выбор фильма для просмотра на досуге:
Так, это уже смотрел...
Это, хм, не пошлятина какая-то...
Это, такс, посмотрим... (проходит пол фильма) ... блин, зря только время потерял, ни сюжета, ни актёрской игры, и спецэффекты на уровне 70-х, вообщем гадость
(так прошло пол дня)
Да ну, ни одного достойного фильма, что блин такое?
Ладно посмотрю старое доброе... а то смотреть совсем нечего, пусть и в сотый раз, зато фильм достойный.

0

7

Шейна
С этим полностью согласен, современные мультики сейчас хорошие, но тоже попадаются из ряда вон выходящие. Это особенно относится к заокеанским. Ну а вообщем мультики это достойная альтернатива не только комедиям но и приключенческим фильмам.

0

8

Уже полтора часа ищу что бы посмотреть, натыкаюсь на откровенную х... ладно не буду материться, так и придётся или аниме смотреть или книжку читать

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Беседки » Кинотеатр под звездным небом (опрос на тему)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно