Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Иллюзорные миры Колодца Желаний » Зерцалия - мир по ту сторону зеркала


Зерцалия - мир по ту сторону зеркала

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

http://cs402531.vk.me/v402531933/9d2c/LEjZrsEfLtM.jpg

Таинственный и опасный мир, который прячется по ту сторону зеркала. Кто-то боится его, кто-то мечтает туда попасть, но пройдет сквозь зеркальную гладь лишь тот кому суждено...
Если вы попадете в этот мир, то весь ваш путь будут сопровождать три луны : Энио, Пемфредо и Дейно. Но берегитесь цикла луны Энио. Ведь "Энио" - означает ужас...

+1

11

Чёрной-красный вихрь на долю секунды ослепил Кая, но потом Кай сумел разглядеть "Аю", похоже это не Ая, а совершенно другая девушка! Он увидел позади неё громадные коричневые часы, они выглядели слегка "измученно". Может Ая уже давно не превращалась в "это"?
- И что? Что это значит? Ты это ты, но в другом облике? Или всё намного хуже? - спросил Кай. Он подразумевал, что про так так, она бы не стала этого скрывать. Эх... До чего же странный наш мир - Зерцалия!

+1

12

Ая усмехнулась Да, давно в этом облике она не веселилась. А этот парень казался ей смутно знакомым. Она огляделась и сразу же узнала комнату своего старшего брата, да именно тут она его и прикончила. Чуть позже она снова обратила внимание на парня.
- Послушай парень, я не знаю кто ты. И убивать тоже не стану... - она сделала маленькую паузу. - Поэтому давай по тихому разойдемся. Я выпрыгну в окно, а дальше разбирайся сам. Идет?

+1

13

Кай недоумевал. Что происходит? И сразу понял, что надо делать и с кем надо поговорить.
- Конечно, идет - ответил Кай и спокойно вышел в коридор. Но уже по коридору он несся сломя голову к комнате Дамы теней. Дойдя до её комнаты Кай осторожно постучал в дверь.
- Войдите - послышался знакомый голос Дамы теней.
-  Здравствуйте... - Замялся Кай. - госпожа. Ну и мерзкое же слово "госпожа", хотя может Каю так казалось лишь потому, что смотрел он на Даму теней. - Ваша "любимая" дочь превратилась в непонятно кого. Не помнила меня и говорила про какого-то брата.., которого она прикончила. Вообщем, что нам делать? Я точно знаю, вы вкурсе.

+1

14

Ая прекрасно слышала слова "странного парня". Ей показалось это забавным. И Ая прислушалась.
- Хм, как я понимаю, ты все это видел? - донесся из-за двери голос Дамы Теней. - Ну что же пришло время тебе рассказать...
Видишь ли, Кай, Ая демон. И до сегодняшнего "инцидента" находилась, как бы тебе сказать, в форме человека, что ли. Она до этого момента не показывала тебе себя настоящую... Хоть перед тобой и стояла девушка похожая на мою дочь, это частично не так. У них совершенно разные вкусы, характер... Но самое главное память. Ая в облике демона не управляема.В последний раз Ая превращалась в демона, когда убила брата. Как бы тебе правильней сказать. Ая "переходит" в сущность демона, только в порыве ярости или гнева или же по своей воле. - Дама Теней вздохнула. - Ты что разозлил ее? - Дама Теней посмотрела на юношу. Ая лишь вздохнула и стала слушать разговор парня и своей "мамочки".

+1

15

Кай задумался.
- Нет, определенно нет. Или же она не подавала виду... Я думаю она сделала это своевольно, ведь я же сам попросил. Кстати, я что-то чувствую... Или кого-то. За нами следят. Давайте отойдем. И они направились в кабинет Дамы теней. - Почему вы так спокойно все это говорите, буквально никак не реагируя? - спросил Кай.
- А тут и нечему удивляться. Признаться, довольно давно я не видела её в этом облике. И так, скажем, у меня есть "способ" вернуть нам прежнюю, вменяемую Аю. Хотя она не всегда такова... - произнесла Дама теней и ухмыльнувшись махнула рукой на окно в её кабинет, словно пригласив туда Кая. Зайдя в кабинет глаза Кая пали на огромное окно с решёткой и на развивающиеся алые шторы. Вот бы полетать... - подумал Кай. Но сейчас не время. Дама теней тем временем, откуда-то достала длинную колбу, в ней была какая-то желтая,мерзкая жидкость.
- Достаточно лишь вылить на нее это, или подлить в  какой нибудь напиток. Но думаю нынешняя "Ая" не станет тут чаи распивать. Советую поторопиться! - сказала Дама теней и протянула колбу Каю.

+1

16

Ая ухмыльнулась.  М-да, с ней такое не прокатит... Может быть когда-то она бы и попалась. Когда ей было 7 лет, но не больше.
Черноволосая быстро сбежала по парадной лестнице к главным дверям. Те оказались открытыми, поэтому девушка без труда выбежала на улицу.
Как же давно она не была на свободе...

Отредактировано •Пустая• (2015-02-27 15:00:49)

+1

17

Кай точно знал, что "Ая" слышала лишь половину их разговора с Дамой теней, где он рассказал какая участь постигла Аю. Взяв колбу Кай быстро побежал к главным дверям.(его сила, уже не раз помогала ему быстро  добежать до того или иного места). Ведь, больше нигде она не могла находится, так-как они "по тихому разошлись". Как же хорошо, что память изменяется! Она наверно не догадывается о том, кто Кай. Двери дома были открыты. Но не ворота. Кай хихикнул себе под нос, когда увидел неподалёку от дома приближавшуюся к воротам Аю. Тихо, но быстро добежав он вылил это "зелье" на Аю. Эх... Ни доли кульминации - подумал Кай.

0

18

Ая поморгала. Она чувствовала, как по ее волосам стекало, что-то неприятное и мокрое. Черноволосая развернулась и зло посмотрела на Кая. что тут происходит она не понимала. Поэтому без всяких объяснений и слов поспешила удалиться. Тем более, что она давно хотела заглянуть в Южные Владения Альгрии. И Ая направилась в сторону Альгрии.

0

19

Кай смекнул, что надо идите за ней, мало ли, что может случиться... Хотя в облике, от которого мы поспешили избавиться, она точно сумела бы постоять за себя. Если зелье подействует, то она забудет всё и не поймёт, где находиться(если прежде не была там) и зачем. Дождавшись, когда Ая отойдёт на большее расстояние между ними, он превратился в демона. Чёрные летучие мыши охватили его тело и превратились в огромные чёрные крылья. Память его не изменилась, а вот силы - весьма изменились в большую сторону. Он взлетел на небо и специально отставая полетел за черноволосой. Он не подозревал, куда она держит свой путь...

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Иллюзорные миры Колодца Желаний » Зерцалия - мир по ту сторону зеркала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно