Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Южные Владения » Город Ржов


Город Ржов

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

http://bannikov.ucoz.ru/_ph/11/829387374.jpg
Город Ржов. Один из богатейших городов Южных Владений Альгрии. Тут заседает Совет Баронств. В свое время они откупились от орагов, заплатив им дань.

0

2

Через несколько дней Ая пришла в город Ржов. Да давно она здесь не была. Совершенно разные и непохожие друг на друга здания...
Как же здесь полно людей. Обычных простых, таких вкусных людей. Словно в подтверждение ее мыслей живот заурчал. Вот бы Кая сюда. Черноволосая состроила грустную мину. А ведь она хотела сбежать. Ведь не так давно она взялась за одно задание.
Слава богам, что Дама тЕней не может почувствовать ее в облике человека. А значит и найти ее она не сможет...
С грустной миной и мыслями о Кае девушка направилась на поиски гостиницы или таверны.

0

3

Кай по прежнему следовал за Аей. Но заметив, что она выглядит более адекватной решился спуститься на землю.
- Ну привет. - улыбнулся Кай. - зачем же ты сбежала?

0

4

Аю как током дернуло. Но поняв, что этот голос Кая. Ая успокоилась. Ну, вот оказывается он следил за ней. Вот только зачем?
- Во-первых, я должна выполнить кое-какое задание. - начала Ая, но замолкла и надулась. - Во-вторых, ты  вылил на маня какую-то хрень. По этому по пути мне пришлось зайти в деревню и пробыть там целый день. Если бы не ты, то я добралась бы быстрее! - девушка хотела, что-то еще сказать, но ее перебил собственный живот, который в который раз уже жалобно урчал.

0

5

Кай рассмеялся. Было забавно и в тоже время мило видеть Аю злой.
- Задание говоришь... И какое же? - поинтересовался Кай. - Хотя каким бы оно не было, я безусловно отправлюсь с тобой. И да, эта как ты прежде сказала "хрень" была вылита для твоего же блага. Каким бы мерзким и противным не было это "противоядие", оно в конце концов - помогло!

Отредактировано ×Темная× (2015-03-01 16:48:42)

0

6

---------------Невервинтер Невервинтер (Заброшенный город)
К городу подъехал тёмный шатёр , он был среднего размера от туда играла клоунская мелодия . У ворот стражники спросили что за цирк , но тут же открыли ворота . Шатёр подъехал и разместился в центре города .
Шатёр стоял на месте и от туда послышался очень громкий голос
-Дамы и господа спешите на единственное в этом городе выступление , на сцене маги и шуты , акробаты и жанглёры и самое главное раскрытие человеческих душ . Спешите всего один день ахахахаахахаххаа
Всё замолкло и шатёр простоял так до самого вечера . Под вечер двери шатра распахнулись . Вход был совершенно бесплатным . Люди конечно начали идти в шатёр . Места были забиты до отказа . Каждый занял удобное для него место и вот настала темнота . Зажёгся свет по середине . На середите стоял шут в целиндре и фраке . Это был Арлекин . Он улыбался всё той же ужасной улыбкой
-Дамы и господа , сегодня здесь произойдёт волшебство которое ещё никто не видел , раскрытие душ , а пока встречаем наши акробаты
На арену вышли акробаты и начали своё выступление . Арлекин стоял в тени , к нему подошла кукла
-И как вы собираетесь...
-Просто все они алочные твари
Арлекин отвернулся и после выступления объявил выступление магов . Маги произвели фурор . Они откадывали страх любого из зрителей и вооплащали их но так чтобы всё было не так уж ужасающе . На арену вызходили клоуны и жанглёры , все они улыбались . И вот время подошло к концу .
Арлекин вышел снова на арену
-И наконец всё что вы так долго ждали , раскрытие душ - Он взял стул и сел по середине . А из купола начали падать монеты , люди видя манету стали быстро идти кк ним и собирать подползя к ногам шута . А шут лишь смеялся так как он раскрыл душу каждого из этих людей
-Собирайте

Отредактировано Шут (2015-03-01 17:07:31)

+1

7

Три старших мага наблюдали за цирком. Их уже успели предупредить, а потому все были готовы в случае провокации разом предотвратить магическое воздействие. Однако последняя шутка им понравилась. Они решили посмотреть что будет дальше.

0

8

Ая виновато опустила голову. Она не заметила как наступила ночь. Не заметила и шатра тоже. А когда в город пришла-то светло было. Время такое "непостоянное", порой не замечаешь, как пролетит год. А иногда не можешь вытерпеть ни мгновения...
- Все настолько плохо, да? - спросила девушка. Живот опять предательски заурчал. Ая покраснела до кончиков ушей. - Кай, я отойду ненадолго. - не дождавшись ответа парня черноволосая убежала. Она не знала побежит ли он за ней. А может просто подождет. Она даже не задумывалась об этом. Все ее мысли были только о еде. Она бежала не разбирая дороги. Ее разум захватила жажда. Жажда убивать. Жажда съесть всех людей. Черноволосая забежала в темный переулок. Она тяжело дышала. И даже не заметила, что в переулке она была не одна. Это были двое мужчин. Пьяных мужчин. Девушка поморщилась, настолько ей противным казался алкоголь. Но во всем надо искать плюсы. Перед ней стоит еда. Поэтому она не выпотрошит весь город... Мужчины наконец-то обратили на нее внимание.
- Оп-па, а вот и развлечение. - произнес мужчина. - Только маленькое какое-то. - продолжил он. Оба они переглянулись и злорадно улыбнулись. - Даже жалко ее как-то. В таком-то возрасте. Бедняжка.
- Не уж-то вы хотите мое "юное" тело? - с наглой усмешкой произнесла девушка. Она попыталась разглядеть их, но видела только силуэты.
- А ты похоже... - начал говорить и второй мужчина, но договорить ему не дали, а точнее он не смог. Потому как Ая беспощадно выпотрошила его, а затем и его дружка. По ее губам стекала кровь. Девушка вытерла ее рукой. И встала с пола. На столько она все чисто сделала, что не единого пятнышка не оставила, ни единой косточки. Не кто не когда не поймет, что здесь случилось. Да, и не узнает. Разум Аи вернулся в нормальное состояние. Девушка взглянула последний раз на этот переулок. Интересно что же делает Кай?

0

9

Кай удивился внезапному бегству девушки. Может её разум ещё не полностью восстановился. Присаживаясь на скамейку он гадал, куда ушла Ая. Вероятно, она зашла в ближайшую забегаловку, соответственно, чтобы под крепиться. Полностью погружённый в свои мысли Кай внимательно обозревал окрестности. Люди, всё что-то делали, суетились, куда-то спешили, казалось все дни они проводят лишь на работе... Переводив взгляд на небо он заметил, что там уже  показалась яркая луна. Сегодня было полнолуние. Откинув мысли, он таки понял, что Аи по прежнему нет. Ну уж не могла она так долго есть! Он решил пойти по тому направлению, куда шла Ая. Завернув в "тёмный переулок" он почувствовал, что тут так веяло алкоголем. Кай поморщился. Но увидев Аю, очень удивился.
- Вижу, ты уже в нормальном состоянии? - ухмыльнулся Кай.

Отредактировано ×Темная× (2015-03-01 18:51:25)

0

10

Шут смотрел как эти люди ползали у него в ногах и собирали деньги и поражался их алочности . Помнится эти люди называли его алочной тварью , но на деле оказалось всё иначе . Арлекину надоело это всё и он встал со стула и прошёлся по телам собиравшим деньги как по ковру . Он подошёл к своей кукле
-Вот видишь кукла , они думали что я приду с войском и заставлю их встать на колени , но эти люди на столько прогнили что мне хватило пару мешкочков золота - Он осмотрелся и вышел из шатра осмотрев город
-Этот город видел слишком мало бед , люди не ценят что имеют , этот город заслуживает жителей получше . Хм да и кстати как тут обстоят дела с местной шелухой? -Обратился он к кукле
-Ворон доложил что недалеко есть бар '' Три ножа ''  говорят официально он для всех жителей ,  но по вечерам там собираются бандиты и разбойники
-Хм как раз наведаемся туда -  Горы монет которые падали с купала цирка превратились в грязь , и все пришедшие были в грязи как свиньи
-Хахахаахаахаахахах - Арлекин шёл к бару , со своей тростью чуть постукивая ей . Он подошёл к заведению . Медленно вошёл туда , в здании было шумно и много пьяных . Он подошёл к бармену
-Эй наливайка а кто тут главный ? - Бармен грозно посмотрел
-Клоунам тут не рады и кто спрашивает ? - Он схватил его за шкирку
-Ты знаешь кто такой Арлекин - Бармен сразу отпустил
-Прямо и на лево -  Клоун поднялся и пошёл по указанному направлению , он открыл дверь и вошёл в помещение где в карты играло трое . ОН нагла сел на четвёртое место
-Здрааасте - Протянул он улыбнувшись и положив монеты на стол . Взял карты и начал тосовать колоду
-Ты ещё кто такой клоун - Обратился первый взяв нож в руки
-Нож отличное оружие я его сам люблю - Раздал он карты всем сидевшим
-Ты приходишь в наше логово и нагла ведёшь себя , что тебе нужно -Спросила девушка которая сидела справа
-Это уже хороший вопрос , вы сидите в этой холупе лучшие грабители а я отвечу на него МАГИ - ОН сел улыбнувшись
-Раньше всё было проще , а теперь вы превратились из войнов в крыс - Один из разбойников схватил его за ширку и приставил нож к горлу
-А если я вскрою тебе горло? - Арлекин улыбнулся схватил свою трость и воткнул ему в горло
-Я уже мёртв  - ОН подошёл и улыбнулся и снёс ему голову , подняв он обратился к остальным
-Вы будите слушать меня , ослушавшимся я снесу голову как этой падали аххааха , вас золото интересует , а вы не думали о большем о великом не яким не дамся  - Он поднялся
-И найдите ему замену - Арлекин вышел из бара и осмотрелся
-ВСё таки красивый город

+1


Вы здесь » Таверна Тьмы » Южные Владения » Город Ржов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно