Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Южные Владения » Город Ржов


Город Ржов

Сообщений 11 страница 20 из 34

1

http://bannikov.ucoz.ru/_ph/11/829387374.jpg
Город Ржов. Один из богатейших городов Южных Владений Альгрии. Тут заседает Совет Баронств. В свое время они откупились от орагов, заплатив им дань.

0

11

- Как видишь. - холодно ответила девушка. Она прошла мимо парня. И направилась в сторону дорогой гостиницы. Ключи одной из комнат были у пьяных мужиков. Вот черноволосая и взяла их себе...

0

12

Арлекин вошёл в шатёр , он подошёл к своему столу и сел . Марионетка подошла сзади , ковыляя  она села рядом .
-Что дальше?  какие ваши дальнейшие действия ? ну моё войско пока не готово вести боевые действия , если честно я уже начал захватывать этот город , в бой пошли шестёрки - Арлекино кинул карт шестёрки на стол .
-Эм а что же вы собираетесь делать дальше - Мареонетка села впереди
-Я? я узнал что люди тут гнилые , их дух будет легко сломить - Он вертел в руке перстень
-Теперь мне нужно сдаться властям - Арлекин смеялся на весь шатёр
-Что ? властям но зачем - Марионетка поднялась со  стула
-Всему своё время мой друг , я проверил на сколько крепок дух людей живущих тут , дак проверим на сколько крепки стены этого города
-А сели люди применят к тебе гнев и ярость - Арлекин смеялся
-Как они собираются победить яростью безумие , никогда ярость и сила побеждала ?
Клоун поднялся и посмотрел на мареонетку
-По моему мне даже не нужно будет вводить войска этот город можно будет завоевать всего лишь страхом ахаахаха

0

13

Буквально через полчаса как Арлекин покинул бар "Три ножа", как туда нагрянули солдаты инквизиции. Все попытки собравшихся здесь были пресечены.  После предъявления обвинения, всех опознанных в преступной деятельности и оказавшихся в их компании увезли в Обитель.
Три мага прошлись по уже очищенному помещению.
- Он планирует взять город. причем он возьмет его не при помощи армии. Он будет медленно уничтожать его. Хотя бы используя таких вот отребий,- голос старшего мага звучал холодно и устало.
- Значит нам нужно покончить с этим ублюдком?- воскликнул маг третьей статьи.
- Не спеши. Когда он добирался сюда, то давал свои представления. Наш Орден ведет его от самого города, с тех пор как он пересек сеть. Скажу тебе, что представления многому научили местных. Очень многие покаялись в своих грехах, причем не местным служителям, а пошли в Инквизицию. Наказывать никого не стали. Исключения преступления уголовного характера.
- А что он делает тут?
- Помогает нам очищать землю от уродов. Сегодня закончили существование около сорока притонов. Пятьсот уголовников, находящихся в розыске или помышляющих свои преступления были выявлены благодаря Арлекину. Посмотрим что он будет делать дальше. Но думаю, что он захочет попробовать на вкус судебную машину. Местные судьи погрязли во взятках. Но взять мы их не можем. И только после того как их коснется нить магии Арлекина, когда они станут кандидатами в его игрушки, Орден нанесет свой удар. 
- Значит Арлекин...
- Наша задача выявить весь мусор. Пусть он работает дворником. А мы устраним тот мусор, который он для нас выявит.
- Значит будем ждать?
- Да, это то, что мы сейчас делаем и то, что у нас лучше всего получается. Сам ведь видишь, сколько человеческого мусора мы уже вывезли на каторгу? Еще пара дней и оставшиеся на свободе будут арестованы и вывезены.
- А Арлекин?
- А что Арлекин? Он развлекается, так пусть пока развлекается.
Маги кивнули своим коллегам из магического братства, которые пришли провести магическую чистку помещения.
- Ну как тут? - спросил старший группы.
Много тенет. Вычищайте все и постарайтесь наложить защиту. Это место завтра будут люди посещать. Тем более, что владелец и посетители сменятся,- ответил маг Ордена и вышел на свежий воздух.

+1

14

Веллиор и Алила приехали поздно вечеров во Ржов. Несколько дней они скитались по долине, укрываясь от ищеек Прака. И от его наемников.
И вот они в столице Южных Баронств. Прежде всего, девушку Веллиор оставил на окраине, сняв комнату на ночь. Сам же он отправился на поиски каравана или чего-то еще, что поможет ему укрыться и покинуть страну. Альгрия начинала действовать ему на нервы, особенно после того как тут укрепились легионы, созданные на заказ.
Свободных караванов не было, зато на одной из площадей раскинул свои шатры цирк. Артисты редко нанимали охранников, но попытать счастья было необходимо. Вот только приближаясь к шатрам, Веллиор ощутил привкус гнили. Прах и его прислужники все больше заполняли места в обществе и делали мир еще более отвратительным, чем он есть на самом деле. Демоны в этом плане были по крайней мере честны.
- Эй, хозяин!- крикнул Веллиор, входя в самый большой шатер.- есть тут кто-нибудь?

0

15

Арлекин вышел к гостю . Он осмотрел его с головы до ног . Он ходил вокруг него осматривая . Он улыбнулся вертя  свою трость  и не понимал зачем этот человек пришёл сюда . Он облокотился о трость
-Хм не едко ко мне приходят сильные существа , довольно таки не часто , хм не с агрессией пришёл иначе напал бы , ахахаахаха - Арлекин взял карты и начал перебирать их , после он вытащил карту валет и дама
-Хм валет пожаловал а дамы нет смешно ахаххаахаха - Он кинул в него карту вальта но та испарилась прямо перед глазами . Гость не дрогнул , что ещё больше забавило шута . ОН сеял цилиндр  и поклонился
-Я Арлекин простой цирковой актёришка зарабатываю на жизнь выступлениями дабы прокормить свою труппу
Он посмотрел на незнакомства не снимая перчаток так как мог выдать себя 
-А ваше имя странник ? ии чем могу помочь? - Говорил он на низком тонне

0

16

Веллиор с интересом посмотрел на действия этого паяца.  Особенно фокус с картами порадовал,  да вот только Веллиор давно уже не являлся валетом.  А потому он только хмыкнул.  Впрочем,  он уже понял,  что во дворце раба Праха ему вряд ли найдется место.
- Я думал найти тут цирк,  а нашел погребенье Праха.  Кто ты такой,  как сумел прорваться в мир жизни? - спросил он. - И не пытайся заговорить мне зубы- напрасная попытка будет.

0

17

Услышав про праха клоун перестал улыбаться , он достал карту винёвого короля
-Прах мой конкурент , он король который не знает что делать , который раскидывается своими шестёрками - Арлекино подбросил короля и король разлетелся на десятки шестёрок
-Также у него есть Туз - Некромант , страшный тип , но что то мне подсказывает его злоба его погубит , а король который не знает что делать даст о себе знать - Арлекин присел за стол и предложил своему гостю . Перед ними была шахматна доска
-Видишь ли в шахматах , картах и прочих страегических играх самые меньшие очень важны . Прах же раскидывается своими шестёрками хотя шестёрка может побить короля - Арлекин кинул карты на стол
-Но есть карта которая бьёт из под тешка , которую никто не замечаает , нужно лишь масть отгадать
-Ты в моём цирке и вопросы тут задавать буду я , дак зачем валет ко мнепожаловал?

Отредактировано Шут (2015-03-02 20:24:57)

+1

18

- Теперь я понял, кто ты.  Та же шестерка, которая смогла сохраниться, укрывшись в зловонной тьме безумия. Ты ошибся на мой счет. Я давно уже не валет. Но и я ошибся, когда подумал, что смогу рассчитывать тут на помощь. Видимо, у тех, кто  отрекся от своих хозяев есть что-то общее с ними. Ибо они сами начинают считать себя хозяевами. И все же я задам вопрос, зачем тебе все это? Зачем проделал столь длинный путь с родного севера на юг? Неужели боишься, что Прах призовет к себе? ЯЧ помню одного, как ты называл шестерку. Он проклинал некоего Арлекина, что тоот струсил и сбежал в тот момент, когда его помощь могла сыграть на пользу и преломить ход войны. В итоге Прах побежден, ты укрылся и выжидал.
Веллиор окинул взглядом шатер.
- Ты открываешь людям пороки, которые они прячут под масками добропослушных граждан, что ж, значит твоя роль не напрасна в этом балагане. Может только по этой причине я не отправлю тебя назад, навстречу с твоим господином.
Веллиор повернулся и поше к выходу. Он знал, что совершил очередную глупость. Этот тип может им помешать, хотя раньше, мог бы и помочь. Однако невидимая сеть Инквизиции и Ордена говорили о том, что здесь все под контролем. Вот только все, кто имел неосторожность пообщаться с Арлекином неизбежно будут вынуждены встретиться с агентами Ордена. Кто они такие Веллиор знал, так как сам довольно длительное время прослужил там.
Веллиор поспешно остановил извозчика и уже через полчаса был на окраине. А еще через час, они с Алилой уже покинули город.

0

19

Прежде чем его гость ушёл Арлекин успел сказать ему
-Знаешь  , я открываю пороки людей чтобы они могли исправится и не попасть к Праху , ибо к нему попадают грешники . Прах не является моим хозяйном , не он доровал мне силу , у нас власть меняется как и у людей . Мой хозяин натравлял не убийц и не нечесть , он натравлял демонов искусителей вроде меня , наша задача была показывать людям их грехи чтоб они не попадали в Ад . Нашей задачей была создание злодеев чтобы герои могли вершить добрые дела , чтоб добро процветало и раз в десять лет нам можно было навестить тех кого мы любили. А потом пришёл Прах , он решил что нет достойных людей , что каждый должен был попасть в Ад . Я отказался ему служить , я не стал уничтожать людей по напрасну . И ушёл в мир смертных . Я не был трусом и не смей говорить что я был трусом . Но я не учёл что находясь в мире людей демоны сходят с ума и я не исключение . Моя любовь покинула этот мир хотя и прожила жизнь с другим . Она покинула этот мир , но не попала к нему и за это я плачу
Арлекин посмотрел в след уходящему
-Ты судишь злодеев по их виду и происхождению но ты не знаешь их историю
Он опустил голову и впервые клоун грустил . Он вышел из шатра и слёзы омыли его лицо

+1

20

Ая вдруг остановилась. Она почувствовала грусть, печаль и отчаяние кого-то или может быть чего-то. У нее сразу проснулся зверский аппетит, как же она любила пожирать людей или демонов, когда они чем-то опечалены. Это так забавно. Она уже облизывала своим змеиным языком белоснежного цвета клыки, предчувствуя веселье. Вокруг нее привычно закружилась черно-красная дымка, и девушка немедля отправилась, уже в своем настоящем облике, на центральную площадь, где так не давно была. Прибежав на площадь черноволосая огляделась. Она увидела шатер и не далеко от него стоящего Арлекино.
Да, она знала его, сейчас столько о нем слухов в Аду. Да и иногда они пересекались. Только вот Арлекино плакал. Девушка наклонила голову к плечу, все так же улыбаясь, как психически нездоровый человек, она не понимала его. Зачем ему плакать? Да, и что такое вообще плакать? Ведь, кроме веселья она никогда не чего не чувствовала. Ая продолжала улыбаться. А шут, похоже, даже не заметил ее.

+2


Вы здесь » Таверна Тьмы » Южные Владения » Город Ржов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно