Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Загробный Мир » Город Короля Праха


Город Короля Праха

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://bannikov.ucoz.ru/_ph/11/858107708.jpg
Город Короля Праха располагается на окраине Загробного мира. Любая душа, случайно оказавшаяся там, автоматически становится рабой Короля Праха

0

2

http://bannikov.ucoz.ru/_ph/11/200304558.jpg
Король Праха откровенно скучал. Старуха, которая была его шпионом доложила, что не все так  гладко, как задумывалось. Прак не стал подписывать приказ. А эти волхары вообще использовали оружие гномов.
- Так не честно!- закричал Король Праха.- Вы должны были все разом сойтись в войне. И тогда я бы смог принять ваш прах и слепить из него новую расу.
Вскочив с трона, Король Праха прошелся по длинному залу, пол которого был выложен зеркальными плитами. Он все рассчитал. Еще бы, отомстить всем разом. Причем не своими руками, а этого психопата. И тот даже повелся, создал свою армию. Даже название придумал. как всегда дурацкое. А потом взял и ушел.
Ладно, хочешь сделать все хорошо, убей всех сам.
- Первый и восьмой легион к бою. Мне нужны твари третьего уровня, чтобы начать войну!
- Господин, мы можем поднять мертвых...- прошипела старуха.
- Сгинь! Ты провалила такое легкое задание. Сперва угрожаешь Арлекину, но он предпочел покончить с тобой. Поговорила с лордом и что он? Прислал солдат. А волхары? Кто просил их взрывать город?
Нет, Мне нужен выход на поверхность. Я лично стеру с лица земли Альгрию и пойду дальше.

Отредактировано Евгений Банников (2015-02-25 17:35:14)

0

3

http://bannikov.ucoz.ru/_ph/11/200304558.jpg
Король Праха шел по широким коридорам. Следом за ним семенила-летела старуха и шагали на тонких длинных ногах огромные манекены.
- Это безумие! Как они посмели уничтожить мой город! Мою любимую игрушку! Они убили моего стража, который должен был свить портал... - говорил Король Праха, не останавливаясь.- Эшэр, Ах Эшер, печаль моя!
- Там были гномы... - прошипела старуха.
- Как! Эти коротышки посмели!- взревел Король Праха, поворачиваясь к говорившей.- Ты думаешь, они специально, чтобы уж-ж-ж-жалить меня? - прошипел он.
- Они заключают договор с волхарами, а это одни из самых сильных воинов. Они понесли меньше потерь от действия наших заразителей. И еще меньше от пехотных солдат!
- Они поплатятся за это. Завтра я хочу лично осмотреть Первый легион. Пусть готовятся!
И вот настало Утро и Король Праха отправился смотреть свой Первый легион...

Отредактировано Евгений Банников (2015-02-27 11:48:59)

0

4

http://bannikov.ucoz.ru/_ph/11/200304558.jpg

Вернувшись в свой дворец, Король Праха еще некоторое время был в возбуждении от увиденного величия своей могущественной армии. В далеком прошлом людишкам удалось запечатать его сюда. Но теперь, скоро, он сможет выбраться на свободу! Сможет увидеть как его враги гибнут под оружием его легионов, как прекрасные города прекращают свое существование.
И все же сигнал, что одно из портальных зеркал-линз открылось, на оставило его безучасным. Сам по себе он еще не мог показаться там, в мире смертных. Но зато мог послать свою проекцию.
Что он и сделал. Кто знает, не является ли это очередной ловушкой смертных, которые прознали многочисленные секреты, которые удалось большей частью похоронить под слоем праха...

0

5

----------------------- Город Ржов Город Ржов
Арлекин подошёл к городу в котором не был долгое время , он с грустью вспоминает что это был за город и что тут ему не рады , он медленно вошёл и направился к королю
-Дом милый дом - Прокрихтел шут и пошёл дальше , нечесть которая ползала тут смотрел на шута но не трогала , может помнили а может пока рано нападать . Арлекин осматривал разрушеный , полный в гнили город
Да это что надо для демона но при его старом хозяйне всё было иначе . Арлекин мечтал о старом времени когда всем заправлял другой . Он медленно вошёл в место где был царь . Это был дворец , также гнилой и разрушенный как и город
-Да какой хозяин такой и дом - Шут шёл опираясь на трость осматривая и не понимая что тут произошло за такое время , тут он вошёл в залу где был король . Он посмотрел на него и поклонился
-Доброго дня государь , не будите ли вы любезны принять путника
Арлекин поправил свой колпак стоя перед старым соратником , он всё же пережевал ведь столько времени прошло и тут дом . Арлекин смотрел на всё и не улыбался , не было торжества глядя на всё это

Отредактировано Шут (2015-03-04 23:22:23)

+1

6

- Здравствуй, здравствуй, мой друг. Каким ветром тебя сюда принесло? Неужели решил войти в мою армию и выступить в поход, в тот момент, когда я буду готов начать?
Король Праха пристальным взглядом осмотрел стоявшего перед ним Арлекина. Тело изменилось. Он стал крепче, сильнее, но это только внешне. Душа Проклятого медленно но верно разрушала новое тело-носителя.
- Я вижу, что тебе не нравится мой город, да, с тех пор как я потерпел поражение, мое тело было заперто в подземном храме под Агробосом. Но один некромант освободил меня и первым я займусь именно своим дворцом и городом. Приди ты несколько дней спустя, то не узнал бы город и мой дворец, однако ты видишь то, что видишь. Мои проекции не всегда справлялись.
Прах поднялся с трона и подошел к Арлекину.
- Я слышал ты создал свою армию, назвав ее колодой карт. Мои многоглазые могут создать колоду, которая позволит тебе выбрав карту вызывать нужный отряд солдат и в нужном тебе количестве. Причем создадут совсем не дорого. И не стесняйся, присаживайся,- Прах хлопнул в ладоши и рядом с Арлекином возник каменный стул.

+1

7

-Я рад что став королём ты не потерял свою учтивость и вежливость  - Арлекин сел и поосмотрел на Праха
-Сколько лет прошло с момента твоего заточения , много . У тебя было время подумать над тем как можно действовать , но как вижу ты до сих пор стремишся действовать армией . Пора бы думалку включить - Он прикоснулся тростью к его лбу и после убрал её
-Я не зря ушёл отсюда , я лешился половины силы и армии которую мне пришлось востанавливать , но в замен в мире людей я получил куда могущесственней силу - знание человеческой души . В прошлый раз у тебя ничего не получилось , потому что ты не знал своего врага полностью , а я изучил его и армией идти бесполезно , слишком сильна человеческая магия , но  душами они ничем не отличаются от нас . Помнишь когда наш первый хозяин покинул пост началось сражение за этот титул , каждый начал рвать друг друга и ослабевать . Так и люди , став непобедимыми , они начнут  сражаться за власть и уничтожать друг друга . Есть также алочность , гордыня , похоть , зависть и злоба . И то что я назвал сильней любой армии Прах
Он поднялся и осмотрел дворец , после он повернулся к нему
-Чашу которую ты стремишся наполнить бездонна

+1

8

- Я через своих наблюдателей следил за тобой. Ты уверен, что действуя через пороки, сможешь заполучить весь мир? Инквизиция и Орден зачищают за тобой все твои попытки воздействовать на людей. Те, кто был тобой наказан, сами поспешили очиститься. Те, кто ничего не понял, был очищен магами без его желания. Если ты захочешь использовать чуму, как ты сделал в прошлый раз, маги найдут способ решить эту проблему. Ты не думай, я тоже много следил за людишками. Их армии сильны и обучаются, а маги накапливают опыт и бороться с ними сложно. Но вполне возможно. Мне удалось завербовать несколько наиболее сильных агентов Ордена. Да, сам Орден поспешил очиститься от скверны, но еще много агентов уцелело. Я провел пробный бросок отправив своего агента в город Эшэр. Я видел, как быстро люди справились с моими порождениями.
Король Прах прошелся по залу. Он улыбнулся.
- Твои представления порадовали меня. Куда ты еще планируешь наведаться?

+1

9

-Дурень - Тихим голосом проговорил Арлекин
-Понимаешь пороки это не болезнь и не чума чтоб от них очиститься , думаешь тот кто над нами вот так возбмёт и очистит их - Арлекин посмотрел на него
-Нельзя очистить человека от порока , он может сделать лишь это , но даже маги имеют пороки . От них никто не застрахован , они съедают , они как вкусная еда манят снова и снова . Хахахааха ты слишком преувеличиваешь их силу , им не справится с пороками пока сами не захотят и не один маг не может вылечить от него .
-Маги не все сильны , и их тоже поразит уныние и гордыня . Если следовать твоей логике то их никак не победить , но такого быть не может , поэтому мы с тобой выдвинули две гипотезы
-Ты будешь атаковать снова и снова пока не сокрушишь или не будешь повержен а я буду наблюдать как они сами пожирают себя - Арлекин посмотрел на Праха
-Наведаться ? пороки по всему миру и от них не скрыться - Он всё также смотрел на праха
-Знаешь почему ангелы не препятствуют мне? потому что проки это не только оружие но и испытание , думаешь  всё так просто даётся , выдержав пороки люди обретают истиную силу
-А пока таких очень мало

0

10

- Знаешь, ты прав. Получается всякая война бессмысленна. И все же я начну ее. Тогда, когда посчитаю это необходимым. Ты выступаешь сейчас как ангел очиститель. Неужели ты хочешь очиститься прежде всего сам? Ты хочешь стать лучше, но прежде тыкнув носом людишек в их же дерьмо? Я не боюсь ни магов, ни Орден. Отчасти твои выступления показали мне слабые места, то, что они больше всего боятся. То, что они не готовы принять в себе. Алчность и жажда власти  царит везде, по всему миру, даже в аду и то нет покоя. И только мир мертвых, это прибежище странников. Чистилище. Сохраняет свою неизменность. Впрочем, отсюда все стремятся выбраться. Разными путями. Кто-то через лесть, кто-то через обман. Но проникают.
Король Праха воссел на свой трон.
- Так скажи мне, что же хочет твоя бунтующая душа? Твоя девушка, которая столь жестоко обошлась с тобой здесь. Ей осталось еще года два до перерождения. И я могу устроить свидание. Только напомни мне ее имя. Здесь у всех только номера и серии заселения. А может ты решил показать мне, что я ничего не стою? Все возможно, не буду даже пытаться спорить. Меня только на днях освободили и я осваиваюсь там, где раньше жили мои отражения. Я очень многое упустил в этой жизни, но еще надеюсь нагнать, возместить утраченное.

+1


Вы здесь » Таверна Тьмы » Загробный Мир » Город Короля Праха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно