Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Загробный Мир » Город Короля Праха


Город Короля Праха

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

http://bannikov.ucoz.ru/_ph/11/858107708.jpg
Город Короля Праха располагается на окраине Загробного мира. Любая душа, случайно оказавшаяся там, автоматически становится рабой Короля Праха

0

11

На предложение показать Элинор Арлекин только грозно посмотрел
-Я не хочу сказать что ты нечтожество я хочу сказать что ты упрямый баран который наступает на одни и те же грабли , справившись с двумя этими недостатками ты возможно был бы непобедим - Арлекин смотрел на него
-Время самое страшное , оно покажет на что способны люди , а ты не спеши атаковать , нечесть гуляет по миру не раздумано , уладив дела со своими подчинёными уже строй планы и не наступай на одни и те же грабли , а лучше подожди , пусть они думают что ты слаб и нечтожен , это самое лучшее для тебя , когда враг не дооценивает тебя
Арлекин поднялся и осмотрел дворец в последний раз
-Желаю тебе удачи Прах - Он дошёл до двери
-И всё таки не сочти за грубость , если ты не послушаешь меня и проиграешь войну то смени костюмчик , этот устарел , мода шагнула вперёд- Арлекин вышел из дворца и направился в Ржов

0

12

Король Праха только улыбнулся.  Он прекрасно понимал,  что даже всех его легионов не хватит чтобы добиться своего.  Арлекин развлекается,  это его право,  как познавшего нечто большее,  нежели только что представляют из себя людишки.
Войну можно отложить,  занявшись приведением Мира мертвых,  Загробного мира в порядок.

0

13

Пока Арлекин шёл к от города , он смотрел на всё что тут творится . Он вздохнул , остановился и пошёл обратно ко дворцу . Зашёл во дворец праха . Он посмотрел на него
-Я помогу тебе - Арлекин расчертил круг своей тростью , он смотрел на Праха , улыбнулся
-Я надеюсь наше сотруднечество будет в мирных условиях и мы будем делать всё согласно плану
Арлекин взял в руки карту и кинул в круг , из него появился огромный огр с хлыстом . Арлекин улыбнулся
-Знакомся мой туз , его зовут Грот , это пожиратель павших , на поле битвы , он снабдит тебя войнами и наладит порядок с нечестью , не давай воли ему и держи на привязи . - Арлекин смотрел на дворец , думал над тем что можно сделать -Мои марионетки займутся зданием и обеспечат защиту пока ты востанавливаешь войско , взамен я прошу вернуть мне магию крови ну и конечно я останусь тут и попробую помочь решить вопрос с твоими врагами . - Арлекин смотрел в окно , марионетки вышли из тени и встали на колени перед Прахом и Арлекином
Арлекин вытащил из кармана карту и подкинул раскинув на стене
-Здесь ходы в Ржов , всего 3 уровня , люди тут гнилые а вот стены крепкие , но есть слив в северной части , это если хочешь бить армией , есть второй это просто свести их с ума

0

14

Король Праха только улыбнулся.
- Тебе так не нравится Ржов? По моему, начни я войну там, то не смогу толком и развернуться. Южные Баронства изнежены и практически не имеют собственной армии. Но севернее живут люди, которые прошли жестокую войну. Может стоит оставить мягкое и вкусное мясо на потом? Ты хочешь магию крови? - Прах поднял свой трон на высоту нескольких метров, завернул за какой-то там выступ и вскоре вернулся с чашей, которая еще дымилась.- Испей ее. Тут сокрыта кровь тех, кто когда-то любил тебя. И тут же сокрыта кровь тех, кто тебя ненавидел. Выпей сей напиток и ты обретешь неведанную силу. То, что ты просишь. НО помни, магия крови действует только 666 дней. Потом ее сила начнет снижаться. И чем быстрее ты будешь терять силу, тем больше тебя будет мучить жажда. Она будет иссушать тебя, забиратьв се силы. Впрочем, ты сам все знаешь и сам знаешь, что помогает восстановить силы. Пей и обрети величие. стань равным мне по силе. Пусть твои слуги занимаются порядком. Я же отбываю на полигон. Нужно провести смотр и испытания войск...
Король Праха посмотрел на огромного огра.
- Ну что, Грот, следуй за мной!
В этот же момент огр съежился и оказался захвачен в пузырь. Он взлетел как воздушный шарик и полетел следом за троном короля Праха. Перед арлекином остался черный абсидиановый стол, на котором парил кубок наполненный  черной маслянистой жидкостью.

0

15

Арлекин подошёл и испил чашу , тут он пал на колени , из его рук появились когти, из рта показались клыки а его смех стал что то вроде крика Баньши . Он поднялся и осмотрелся . Его рука почернела . Это значило что запас полон на 666 дней и когда рука станет опять белой ему нужно испить крови чтоб вернуть магию . Он посмотрел на марионеток
-Чево вылупились за работу ахахаахх - Арлекин пошёл к Праху , Марионетки же начали работу . Арлекин посмотрел на строи войск
-Твоё войско велико , но в нём не хватает нововедения , я придумал новый род войск , антимаги которым не чужда магия света , они забирают магию другого на определёнын часы отравляя врага - Тут к Арлекину подлетел ворон и начал что то шептать , Арлекин улыбнулся , он отпустил ворона
-Также тебе нужны союзники , ворон сообщил мне о неком пришельце , его называют Касадей , его оружие это что то новое , он смешивает вещество которое носит название порох , а также его войны состоят полностью из железа , по живучести уступят нашим , но вот по урону они превосходят

0

16

Король Праха только улыбнулся.
- Такой род войск уже ест. Я назвал их многоглазые.
http://bannikov.ucoz.ru/_ph/11/454134412.jpg
Они способный познать и рассеять любую магию. Они быстро преобразуют пространство и действуют как единый механизм.
Король Праха прошелся немного вперед и вернулся к своему трону.
- А еще я создал новых магов - Анатомов, главная задача которых создавать из мертвой плоти новые формы жизни, годные для ведения войны. Познакомься с ними:
http://bannikov.ucoz.ru/_ph/11/2/905512430.jpg

0

17

Арлекин посмотрел на многоглазых и выпучил глаза , он улыбнулся
-А у них глаза даже на заднице есть ахххааха ,  да с ними даже не поболтаешь . - Арлекин посмотрел на вторых , на их шляпу
-Класная шляпа я помню у меня был головорез , у него не было глаза , из зо рта всегда шла кровь , место руки крюк , сам жирный жирный , я его называл Фуфиком - Арлекин задумался он осмотрелся
-Да мои антимаги выглядят иначе , у них разорвана нижняя челюсть место рук лапы а в животе слизь которая взрывается при уничтожении антимага таким образом они выполняют функцию смертника это были финики - Арлекин смотрел на войска

0

18

- Забавные у тебя воины были. Но на этих магия не действует. Только оружие, но их прикрывают мои стражи
http://neardor.ucoz.ru/_ph/5/254737143.jpg
Они тоже не восприимчивы к магии, поглощая ее. Причем сами являются магами и могут встретить первый бой. Их пока около сорока единиц, но очень скоро появится еще около сотни.

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Загробный Мир » Город Короля Праха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно