Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Тайная комната » Квест: Спящий во льдах. (выполнен)


Квест: Спящий во льдах. (выполнен)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Цель:
Найти корабль с Касадеем, активировать системы функционирования корабля и пробудить Касадея от стазиса.
Награда:
У вас появится соигрок (я) + сразу на месте сможете получить техноартефакт по вашему желанию (или несколько). На выбор - оружие, автомат-прислуга (скарабей то бишь), три кристалла с магической энергией или что-то иное, можете придумать сами - я сделаю.
История:
Вот уже несколько десятилетий где-то в южной части Ледяного океана находится наглухо вмёрзший в лёд странный, неизвестной конструкции корабль из металла. Казалось бы, вот уж необжитые места, но сила слухов неумолима - поползли слухи и об этом странном месте. Естественно, в каждой таверне можно найти того, кто своими глазами видел этот корабль из металла (пф-ф-ф, корабль из металла, вот же нелепица, верно?), а за пару кружек этот очевидец даже расскажет вам, как он туда лазил и что он там видел.
Правда же такова:
Во времена войны богов в родном мире Касадей открыл портал из гибнущего мира в этот, но во время перехода магический импульс вступил в конфликт с его технической составляющей и баржа вместе со всем содержимым благополучно отключилась, впав в стазис. Продрейфовав по океану некоторое время, она села на риф. Через несколько десятилетий вокруг намёрз лёд, вобрав в себя и баржу. От корабля едва ощутимо фонит магией, что может заинтересовать магов, пожелавших лично проверить слухи о металлическом (а это уже может заинтересовать техномагов) корабле - и в этом единственная надежда для Касадея на пробуждение.
Квест начнётся с того момента, как желающий посетит локацию Вмёрзший корабль.
Помощь автора:
Не смотря на свой далеко не самый мягкий характер, своему спасителю, пробудившему его от небытия, Касадей будет очень и очень благодарен. К тому же, по пробуждении техноличу нужно будет кто-то, кто посвятит его в местные реалии - спаситель на эту роль отлично подойдёт. И эта роль оплачивается Касадеем отдельно. Пока вы будете снаружи корабля, вы будете сами по себе. Я подключусь, как только ваш персонаж заберётся внутрь корабля - буду описывать внутренние отсеки, состояние корабля и автоматов, что, где, как и так далее.

Отредактировано Касадей. (2015-03-03 23:56:00)

0

2

Амниус берет на себя задание.

+1

3

Евгений Банников
Отлично, приводите своего перса в локацию =)

Отредактировано Касадей. (2015-03-04 11:33:12)

0

4

Касадей.
Пренеприменно. После ремонта и пополнения боезапаса эскадра войдет в район дислокации.

0

5

Евгений Банников
Отлично, жду)

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Тайная комната » Квест: Спящий во льдах. (выполнен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно