Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Легенды, мифы и история мира » Легенда про Принца Проклятого Леса


Легенда про Принца Проклятого Леса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждый из нас хоть раз был в Проклятом лесу, но не все знают каким он был, до того как была построена Таверна Тьмы. Это было некое Государство со своими правителями и законами, мы бы и сейчас его видели, но появился тот, кого прозвали Принцем Проклятого Леса, о нём и повествует эта легенда...

Теги: Легенда,Принц Проклятого Леса

Отредактировано EdiDexi (2015-03-22 15:51:37)

0

2

В те былые времена, Эльфы приглянулись Демону, в качестве "лица" его  Государства, которое простиралось на многие мили, и было самым процветающим Государством, оно делилась на 4 "Провинции". Сами Эльфы ничего не делали, они из-за дня в день попивали винцо и ели лопстеров, а за них работали люди, которые работали семь дней в неделю без отпуска, а ели всего 5 минут, они даже воевали за них, их использовали в качестве рабов, а самое главное они не жаловались. У Древнего Демона, было четыре подручных: Эсмоус - хладнокровный убийца, Расчётливый Ахорон, и два брата Ниторо и Азувак.

Продолжение следует...

Отредактировано EdiDexi (2015-03-22 17:07:57)

0

3

Всё бы шло как обычно, люди работали под воздействием магии, но один падший ангел, прихватил с собой амулет, который защищает от магического воздействия, этот обезумевший ангел пролетел рядом с Эсмоусом, ангел наивно пологал что демоны глупы и бьют только своим огнём, но Эсмоус одним взмахом своего меча разрезал ангела на две части, и приказал молодому парнишке с белыми волосами, убрать его тело, когда парень поднял тело ангела, на его руку упал амулет, несколько секунд он просто стоял, впервые он мог сам выбирать что ему делать, спустя несколько минут раздумий он понял, что это всё благодаря амулету, после чего он одел его на шею и скрыл под одеждой.

Продолжение следует...

Отредактировано EdiDexi (2015-03-22 21:17:34)

0

4

Парнише не оставалось Выбора, как отнести тело ангела в крематорий, он очень сильно боялся что его убьют. Войдя в крематорий, пред ним встала ужасная картина, тысячи трупов горят, противный запах, а пустые глаза людей, наводили ещё больший страх, он скинул тело ангела в кучу других трупов, но крылья ангела он забрал себе. После того как он вышел из крематория, он двинулся посту. Стоя на посту, он услышал разговор Эсмоуса и Ахорона:
-Ты слышал что Государство "Эфиант", хочет напасть на нас?-Начал беседу Эсмоус.
-Да, завтра в полдень, мы отправим армию на границу между государствами- Ответил Ахорон.
И эти два демона разлетелись, оставив запах гари. Парниша понимал, что это шанс уйти из этого ужасного места, но ему надо было подумать как отправится вместе с теми бойцами.

Продолжение следует...

0

5

Парнишка думал про, то как же ему попасть на южную границу, но он уже не мог стоять на ногах, присев на каменную плитку, он заснул, проснувшись, Парниша увидел что на улице уже цветут лучи солнца, у него оставался всего час. Он даже не знал, откуда они отправляются, его раздумья прервали целая орава в железных доспехах, парниша не задумаваясь скрылся в это араве, это было довольно просто, ведь бойцы были в два раза выше. Несколько минут они шли под полящим солнцем, они пришли к некому сооружению, вокруг них возвышались 5 Когтеобразных Башен, сверху между кончиками когтей появилась пентограма, вокруг них появилась куполообразная завеса тьмы и огня, спустя несколько мы все оказались в южной провинции, ещё несколько минут, и мы уже были на границе. Когда Арохон, приказывал обороняться и не давать противнику пройти, он заметил парнишу

Продолжение следует...

0

6

Парнишка не мог пересечь границу из-за Арохона, и ему не оставалась выбора, как убежать в Лес, который находился между провинциями, там жил отшельник, который мог справится даже с древним демоном, но он был уже слишком стар, да и по слухам он был Ганнибалом, страх брал парнишу в дрош, ему послышались шаги слева от него, повернув голову он увидел существо напоминающее волка, но оно стояло на двух ногах, оно набросилась на парнишу и он потерял сознание, проснувшись, перед ним стоял дедушка в халате.
-Ну, что милок, вылупился как баран на новые ворота, может скажешь что нибуть?
-Где я, и кто вы такой!?
-Ты в моей хижине, я лесник-отшельник, а зачем ты пришёл в лес, разве тебя не пугали отшельником этого леса?
Парниша рассказал всю историю которая произошла с ним.
-Эх.. И ты так просто уйдешь, судьба подарила тебе свободу, и только ты можешь помочь всем остальным. И кстати как тебя зовут?
-Меня зовут Вильхельм, вы правы я могу помочь, но я даже человеку отпор не смогу дать, не то что демону.
-А ты знал, что любой может управлять магией, даже человек?
-Это невозможно, люди не способны ей пользоваться.
-Все так думают, но ведь я могу, я знаю что у тебя с собой есть крылья ангела, я могу зделать так чтобы ты мог имими управлять.
-Эм... Я смогу летать!?
-Да.
-Стой и не двигайся.
Отшельник обвёл чей-то кровью вокруг Вильхельма, что-то пробормотал, и Вильхельм почувствовал ужасную боль, исходящую со спины. Он упал со спины текла кровь которая капала на пол, и она собралось в имя, которое он ни мог разобрать, а потом пересобралось в имя "Вильхельм". Потом боль ушла а кровь исчезла.
-Что это было!?
-Не бойся Вильхельм.
-Что это за имя было!?
-Имя прошлого хозяина крыльев, потом оно поменялось на твоё.
-Чёрт.
-Вильхельм, нам стоит прогуляться.
Вильхельм и Отшельник, пришли на гору, которая находилось в середине всего леса, от туда было видно весь лес, они  подошли к обрыву.
- И что мы тут дела-а...
Не успел Вильхельм договорить, как  Отшельник толкнул Парнишу с обрыва.
-Надеюсь выживет, Хех.
Прикурив сигарету, старикашка начал спускаться вниз.

Продолжение следует...

+1

7

Вильхельм, падая и проклиная старого отшельника,  Попытался расправить крылья, но они ему не подовались, почти перед самой землёй они расправились и не дали ему разбиться, посадили его на землю и вернулись в обычное состояние. Открыв глаза, он увидел отшельник.
-Чтобы летать, нужны не только крылья, надо заслужить их доверие, с ними ты не разобьешся, а также они увеличивают твою скорость передвижения.
-Доверие?!
-Да, ангелы живут с ними с самого детства, они друзья навеки, а ты для них совершенно никто, но они будут помогать тебе, они благодарны за то, что ты их там не оставил.
-И как я его заслужу? И тем более как пойму, что я его заслужил?
-Этого я незнаю.
-Эх... Ладно, что будем делать?
-Отправляйся на север, там будет старый храм, в нём живет учитель Вэйн, он тебя обучит боевым искусствам.
Вильхельм по совету отшельника, направился в старый храм. Весь путь, Вильхельма сопровождал тёплый ветер и хруст листьев, спокойно идя и посвистывая, он не заметил разтяшку, которую активировал, тем самым он оказался в сети на высоте  примерно 5 метров, а нож выпал. Не успел он опомниться, как в низу уже был народ буга-гага, что очень удивило, ведь раньше их замечали только в горах, они что-то бормотали на не понятном мне языке, его спустили, он попытался бежать но его оглушили и засунули в мешок, из-за постоянного столкновением с камнями он потерял сознание.

Продолжение следует...

+1

8

Вильхельм, придя в сознание, чуть приподнялся, окинул взглядом окрестности, встал на ноги и начал отряхиваться от грязи, услышав внятную речь, он кинулся в ту сторону откуда доносились звуки, там был парень полностью в чёрном одеяние, Вильхельм немного испугался, парень резко повернулся на Вильхельма, и безумно улыбнулся.
-Хех, Беловолосый, а я думал, что-ты никогда не проснёшся,
Где же мои манеры, я местный убийца, а ты белобрысый мой новый ученик-
Вильхельм увидел у него в правой руке меч, окровавленный меч. Вильхельм без раздумий начал бежать от него прочь. Посмеявшись он сделал один рывок, и был уже впереди Вильхельма.
-Белобрысый, тебе некуда бежать.-
Вильхельм повернулся в другую сторону и начал бежать, тем временем убийца меч, и достал кинжалы, сделал несколько рывков и оказался впереди Вильхельма, только засунув кинжал в ножны, у Вильхельма появились несколько глубоких порезов на ногах, и он не мог бежать.
-Как, насколько-же ты быстр?-
И с этими словами рухнул на землю.
-Как я уже сказал ранее, я убийца, зовут меня Вэйн, раньше я жил в храме, но потом стал наёмным убийцем, спустя несколько лет я вернулся в этот лес, Отшельник просил приглядеть за тобой, сказав что у тебя есть крылья.-
Вэйн достал флакон, и дал попить Вильхельму, и в порезы в ногах залетела желтоватая пыльца, которая исцелила раны.
-Идём в мой храм-
Вэйн и Вильхельм, направились к храму

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Легенды, мифы и история мира » Легенда про Принца Проклятого Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно