Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Жилые районы » Дворец Марины из Саввии


Дворец Марины из Саввии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://neardor.ucoz.ru/_ph/7/472207279.jpg
http://neardor.ucoz.ru/_ph/7/2/349143925.jpg

Марина из Саввии, в некоторых источниках считается, что она была царицей Савской. Была первой из смертных, кто встретила и приняла беременную Лилит. С ней она отражала нападения со стороны ангельского Совета. Позже Марина из Саввии стала подружкой невесты на свадьбе Лилит и Самаэля. После начала Войны между Ангельским Советом и Темные Пределом, Марина из Саввии вместе со своими амазонками сражалась на стороне Темного Предела. После поражения, она ушла в Ад, где построила свой дворец, напоминающий тот, в котором жила на Земле.
С Веллиором познакомилась, во время одной из битв, где он спас ее, после чего она посвятила его в свои рыцари...

0

2

Ко дворцу Холлес прибыл через три часа после беседы с Веллиором. Он не торопился, так как прекрасно понимал, что сразу его не примут. Подержат в приемной. перед мостом, потом переправка через глубокий залив, подъем по лестнице. Все можно избежать если воспользоваться порталом, но вот незадача, портальных дел мастера и арахны не работают в таких местах.
Холлеса на удивление быстро приняли и даже создали персональный портал. Несколько мгновений и вот он уже предстоит перед самой Мариной из Саввии.
- Веллиор уже здесь? В городе? - сходу спросила она.
- Да, моя госпожа,- склонив голову, промолвил Холлес.
- Он хочет встретиться со мной?- продолжала Марина из Саввии.
Холлес улыбнулся уголками губ, находясь в поклоне. Он порадовался, что все идет даже проще, чем он думал.
- Да, моя госпожа.
- Передай ему, что нет. И это мое слово! - Марина из Саввии повернулась и пошла к дверям, хлопнула в ладоши и тут же появилось две амазонки, облаченные в белоснежные латы.
- Проводите гостя до выхода. И проследите, чтобы он ничего не стащил, - приказала она.
- Пожалуйста! Веллиор хочет повидаться с вами... - заканючил Холлес, понимая, что сделка срывается.- Он очень сожалеет...
-  Поздно сожалеть! Пусть возвращается к своей Лиле или катится на землю.
- Он будет ждать вашего...
- Убрать тварь! - вдруг  закричала Марина из Саввии. Мгновение и амазонки схватили Холлеса и потащили его к выходу.
Он не видел, как загадочно улыбалась Марина из Саввии, как она довольно потерла руки и пошла вглубь комнаты.
- Он все-таки никуда от меня не делся! - воскликнула она, едва только защелкнулся замок двери.- Он еще придет сам. И будет умолять меня принять его! Придет... А может не придет... Вдруг его Лила заманит в его же дом? Вдруг он...
Марина из Саввии зло смахнула со стола кубки и схватила большое яблоко. Мгновение и оно растеклось в ее ладонях черно-бурым месивом, распространяя кисло-сладкое зловоние. Вытерев руку, Марина из Саввии вызвала одну из амазонок.
- Веллиора знаешь? - был первый вопрос.
- Да, моя госпожа.
- Следи за ним! И если что - дашь знать!
- Слушаюсь, моя госпожа.

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Жилые районы » Дворец Марины из Саввии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно