Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Жилые районы » Таверна EL-DIABLO


Таверна EL-DIABLO

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://neardor.ucoz.ru/_ph/5/488193091.jpg
Таверна располагается в одном из жилых районов. Сюда собираются самые отборные обитатели адских окраин, а веселый хозяин - дэв Буррос и его подручные сделают все, чтобы посетители остались довольны и без монеты в кармане. В таверне EL-DIABLO можно найти лучшее контрабандное пойло и еда. А чего нет, то в самое кратчайшее время подвезут.

+1

2

Веллиор подошел к дверям таверны и кивнул громиле-дэву с дубиной в могучей лапе и толкнул тяжелую дверь. Ароматы тут не менялись столетиями. А потому, протиснувшись мимо завсегдатаев, Веллиор оказался возле стойки. Тут сидел неизменный бес Борис, вернувшийся после очередной отсидки на Земле в мире людей.
- Привет, Боря! - Веллиор протянул бесу монету и тот наполнил большой бокал вином темно-вишневого цвета.
- Привет. Веллиор. Ты редкий гость в наших краях.
- Да, так получается...
- Понимаю, живешь полной жизнью. А я вот недавно срок мотал. Вселили в какого-то борова, который, правда к власти пришел. Я только корректировал его. В итоге чуть страну не развалил. Еще немного и все получилось бы, да вернули меня. Ладно хоть Буррос к себе взял снова. А то даже не знал что делать.
- Страну говоришь? Повеселился хоть?
- Всяко было. Когда подселяли, у него здоровья было много, а потому всего хватало. И страху натерпелся и в дупу напивался и наркотой баловался. Пофиг, срок отмотал и отдыхаю.
- За что отправляли хоть?
- Да так, немного похулиганил. Набил морду парочке уродов в черном. А они оказались из иерархии. А у меня еще и контрабанда в рюкзаке была...
- Много?
- Семь бутылок коньяка, бутылка текилы и бутылка рома. Кстати, как тебе вино?
- Шикарное. Тоже оттуда?
- Ага. Три дня от погони отрывался. Пока из Франции добрался.
- Понятно, давай еще по одной и найди мне Холлеса. А еще я хочу комнату на три-четыре дня.
- В свой дом не хочешь?
- Нет! - сказал Веллиор.
- Понимаю,- усмехнулся Борис.- Лила опять замучает? Хотя я бы сходил. Сказал бы что на день и снова в командировку...
- Хочешь, так сходи,- парировал Веллиор.
- Ладно, не обижайся,- Борис порылся под столом и протянул ключи с брелком в виде сердца. - Самая лучшая комната...
- За пять золотом ночь? Ты не сдурел? А дешевле?
- Скрудж МакДак! - показав длинный раздвоенный язык сказал Борис.- Не жадничай. У нас аншлаг и не все еще распределились. Так что радуйся, что один жить будешь а не по семь-восемь туш в комнате.
Веллиор почесал затылок, после чего вытащил двадцать золотых монет и подтолкнул их бесу.
- Я еще хочу полный сервис. Вот еще. И никаких баб! - Веллиор положил еще пару золотых монет.
- Уважаю! Люблю когда платят вперед.
- Не забудь о моей просьбе. Мне нужен Холлес.
- Да без проблем, дарагой мой Веллиор,- широко улыбаясь сказал Борис, широко улыбаясь и демонстрируя острые иглы зубов.

+1

3

Веллиор положил свою суму под подушку и тут же завалился на большую трехспальную кровать. Спать не хотелось, но из головы не уходили мысли о том, что говорить и что делать, если вдруг у него получится получить аудиенцию у Марины из Саввии. Можно, конечно, ломануться напрямую. Будет скандал, но кого это смущало? Естественно, что Марина пожалуется Лилит, та своему мужу сделает внушение и Самаэль тут же вызовет на ковер. Хотя кого это пугает? Давно, кстати, Веллиор не бывал на приеме у своего командующего. С одной стороны скандал с Лилой вряд ли ему простили. Еще бы, увел у приближенного к хозяину демона девчонку, а с другой Лила уже многих успела достать. Что-что, а сводки он получает по первому требованию. Девица та еще штучка оказалась. Диво что одна из внучек самой Лилит.
Стук в дверь вывел его из задумчевого самосозерцания.
- Кто там?! - рявкнул Веллиор.
- Кто хотел видеть Холлеса?
- Заходи!
Холлес - упитанный мужчина, лет так под сорок, в темно-красном костюме делового покроя, вошел и тут же окинул взглядом комнату.
- Шикарно живешь, Веллиор,- сказал он, проходя дальше в комнату и присаживаясь на стул.
- Я рад, что ты пришел,- Веллиор слез с кровати и подошел к гостю.- Как дела? Процветают?
- Да неплохо все. Так понимаю, тебе нужна встреча?
- Думаю, что нужна. И я не хочу обращаться к Лилит или к Самаэлю. Сам понимаешь, что к чему...
- Не сомневаюсь. Скандал был тот еще. Но ладно, значит Марина из Саввии...- Холлес почесал затылок, после чего посмотрел на Веллиора.
- Мои услуги стоят дорого, ты это знаешь. Но я в данном вопросе не могу дать гарантию, что мне получится организовать встречу. Ты тут надолго?
- Время не имеет значения. Мне нужна встреча. О деньгах не беспокойтесь.
- В данном случае, золото не имеет значения. Мне нужна будет услуга. И ее я озвучу после того как встреча состоится.
Веллиор поморщился. Услуги стоили очень дорого и просто так их никто не заказывал. Такая валюта считалась едва ли не запрещенной и если стражи бы узнали, что кто-то заключил сделку на услугу, то...
- Ну так как? - спросил Холлес.- По рукам или сделка не состоялась?
- По рукам.
Холлес вышел и тут же, вскочив в экипаж, погнал его в сторону дворца.

Отредактировано Евгений Банников (2015-02-16 15:08:17)

0

4

Веллиор решил не сидеть и ждать, а прогуляться по городу, в котором довольно долгое время прожил, проходя обучение и готовясь к экзаменам на демоническую сущность.
Однако прежде чем выйти из комнаты, он достал из сумы блюдце. капнул на него несколько капель крови, после чего растер ее по поверхности.
Первое, что он увидел стало была Марина из Саввии. Он видел как вышвырнули из ее дворца Холлеса и реакцию самой Марины на известие о том, что Веллиор хочет с ней увидеться. Второй была Лила. Вот только она опять ушла в свой мир, где и наслаждалась всеми благами жизни.
Третьей была Виллия. Она в райских покоях Ангельского Престола. Роль чистодуши ей подходит больше.
Кровь испарилась и сеанс прервался.
Он накинул плащ и вышел на улицу...

Отредактировано Евгений Банников (2015-02-16 15:52:26)

0

5

Вернувшись в свою комнату, Веллиор начал собираться. уезжаь из Ада. Тут его действительно никто не ждал. Встречаться с кем-то еще не хотелось. Марина из Саввии хоть и хочет встречи, но будет проявлять упрямство.
Сборы были не долгими и через портал таверны, он покинул Ад.

Отредактировано Евгений Банников (2015-02-22 09:45:34)

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Жилые районы » Таверна EL-DIABLO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно