Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Тайная комната » Помочь зачарователю (выполнен)


Помочь зачарователю (выполнен)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Цель: Раздобыть несколько небольших кристаллов, способные хранить в себе магический заряд.
Награда: Элемент одежды с бесполезным эффектом, или два (ботинки, перчатки...). Ну и конечно же, благодарность и хорошее отношение торговца.
История: Проходя по торговым улицам города Вы замечаете небольшую палатку молодого эльфа-зачарователя. После недолгого разговора, Вы узнаёте, что хозяина зовут Лирус, его товары хорошо продаются среди местных жителей, и он может дать практически любому бытовому предмету магические свойства. Но вот незадача, у него закончились магические кристаллы, используемые в его ремесле. Поставщик внезапно исчез из города, не предупредив, а остальные торговцы либо не торгуют такими редкостями, либо завышают цену чуть-ли не в три раза. Эльфу бы продержаться хотя бы месяцок, а дальше уж как-нибудь сам разберётся. У Вас есть широкий выбор как помочь молодому дарованию. Можете купить кристаллы у соседних торговцев (но это бред), уломать их сделать скидку (чуть меньший бред), можете им поугрожать (это слишком просто, да и стража не дремлет). Вариантами получше будет ограбить какой-нибудь караван или странствующего торговца (Но не факт, что там окажутся необходимые предметы, да и охрана всё же не дремлет). Идеальным вариантом будет спуститься в глубокую и тёмную шахту, давным-давно заброшенную в связи с случайно откопанным тоннелем больших жукообразных насекомых, заселившиеся уже на новообразованном лабиринте.

0

2

вопрос.  какой торговый город?

0

3

Евгений Банников
Город не обязательно должен быть торговым, да и подойдёт любой людской город

0

4

Сергей Прокофьев
еще вопрос, за эльфа играть тому кто берет или звать тебя? Просто думаю Луцияна туда направить, благо что город не указан)

0

5

Евгений Банников
Звать не обязательно, такого персонажа как эльф-торговец вряд-ли можно испортить  и он не какой-то уникальный, в квесте не скрыта какая-та тайна, которую могу рассказать только я)

0

6

Сергей Прокофьев
Тогда я беру его))) Луциян мастер по поискам кладов))) И по поиску приключений на свою 5-ю точку. Тем более, что он скоро придет в небольшой городок.)))

+1

7

Евгений Банников
Хорошо, будем следить за приключениями, приятной игры)

0

8

Миссия выполнена: Выполнение миссии.

0

9

Евгений Банников
Вышло вполне неплохо, правда я больше ожидал какой-нибудь битвы))

0

10

Сергей Прокофьев
Луциян не воин)))Стянул и бежать.)))

+1


Вы здесь » Таверна Тьмы » Тайная комната » Помочь зачарователю (выполнен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно