Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Северные владения » Невервинтер (Заброшенный город)


Невервинтер (Заброшенный город)

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

http://se.uploads.ru/t/v6JcV.jpg
 
Город Невервинтер был процветающим центром и домом для каждого. До тех пор пока не пришло зло. Арлекино вошёл в этот город и, притворившись бездомной крестьянкой, ходил и разносил чуму по этим местам. Люд начали искать ведьму, но не догадывались, что демон уничтожает их. Люди покрывались гнойными язвами, их кожа гнила, глаза кровоточили, и некогда процветающий центр стал могилой для многих. Люди пытались вернуться, но такими их никто не пускал и им пришлось вернуться в Невервинтер - город боли и страданий. Теперь тут обитают уроды, которые ждут часа когда придёт х спаситель, а всем правит Арлекино.

+1

11

Глава 3 ; Новый смех
К Невервинтеру начали слетаться вороны  Они тоже были всего лишь марионетками . У них были зашиты глаза . Один ворон приземлился на плечё Арлекино . ОН посмотрел на клоуна
-Ааааа ворон какие новости ты мне несёшь ? - Арлекин сел на своего коня хотя ему он был не нужен , чисто для профиля
-Прошёл совет , в нём решили если ты пойдёшь на их земли они сокрушат тебя , а на остальные земли им плевать
-То есть если я завоюю земли вокруг своих врагов то я загоню их в кольцо отрежу продовольственные пути и
-Милорд у них есть с помощью которых они протвостоят твоей чуме
-Не беспокойся думаешь у меня нет ничего про запас ? ахаааахаха плохо ты меня знаешь - Арлекин повернул своего коня к воску
-Берём земли окружающие наших врагов в кольцо и потом будем наблюдать как они дохнут от голода , а там можно будет посылать к ним 13 кровавых казней которые уничтожат этих людей . Они не задумываются о том что если они дадут мне волю даже пусть на других землях до них не дойдёт . Они бросили Невервинтер людей которые их кормили и вели с ними торговлю хотя мне же лучше . Завтро я начну войну , для образования великой империи  которую я назаву Ха Ха Ляндия ахаххаахахаахха .
Он повернул своего коня к замку , ворон улетел  , Арлекин вошёл в святыню к предкам смеясь .
-Хахахахах ваши как казалось друзья опять оставили вас - ОН схватил трость и разбил святыню , смеясь во всю силу
-Вас снова кину - Арлекин смотрел в окно , к нему подошли генералы
Король; - Милорд армия не вечна нужно больше сил
Арлекин; - Я знаю поэтому люди которые тут останутся буду лепить солдат из глины и грязи
Валет- Но вдруг на этот город нападут
Арлекин; Во первых им плевать во вторых есть другое место создание моей армии , всё совещание закончено ххахаххахааххахааххахаха- Раздался смех по всему городу

+1

12

Глава 4 ; Финал
Арлекин долго сидел в святыне и думал , что с ним даже воевать не хотят , что его армия ничего не стоит . Нужно возвращяться обратно домой в прейсподню . Арлекин вышел из здания
-Мы идём домой
-Что почему -Возмутились генералы , которые жаждили войны
-Нам не место в этом мире , пришло время героев и побед . Мы никому не нужны этот мир утратил веру в силу зла и поэтому мы уходим . Мы уходим потому что пора , не наше время
Арлекин создал потом в который первый пошёл вперёд а за ним его войско . Портал закрылся и ария империи Ха Ха Ляндия осталась во мраке вместе со своим князем

+1

13

В недрах мрака под Невервинтером находились пещеры в которых и обитал Арлекин . Они тянулись на тысячи километров . Арлекин здесь своё обиталище нашёл . Тут он решил стать сильней и не только магически и физически он решил ввести в бой новый род войск . Этот род войск препятствовал любой магии и ему недоступен физический урон - это кровавая армия . НО для Арлекино это была лишь мечта , для создания такой армии нужны были знания и ресурсы а также подопотные . Арлекин положил основу своего плана тем , что составил план своих действий . Ему нужны были для начала знания . Он спустился в самый низ где были Краш-мастера - это что то типо лекарей у мёртвых , они сшивали части тел . Арлекин зашёл в тёмное помещение где Краш -мастера делали своё дело
-Как прошёл первый опыт - один из мастеров показал на клетку , от туда пыталось выйти нечто уродливое у этого существа была лишь одна рука и то культяпка . Голова перекошена
-Получилось очень даже интересно но это не то что нужно - Арлекин шёл дальше . В старых катакомбах была лишь боль , но князь понимал что не может пока выйти так как маги врага могу разгромить его . Но без книг что есть в библиотеках других городов , ничего бы не получилось и Арлекину придётся выйти из тени на свет и это ему не нравилось
-Хм думаю это будет просто , мне поможет маска - Арлекин вытащил из под мантии маску и надел её , в один миг он стал рыцарем . Но улыбку он не мог убрать с лица .
-Ненавижу этот образ , слишком идеален , но придётся войти в роль ибо пора действовать

0

14

Арлекин стоял в новом обличье . Из тени вышел воин в зелёном плаще - это был Мистерио . И не дело в спецефических способностях этого лакея шута , дело в плаще . Тот кто надевает плащ становится более быстрей и сильней , но теряет рассудок . Способность Мистерио а из магических у него только управление нервной системой живого существа . Плащ передаётся от одного человека к другому как и прозвище
-Хозяин позвольте мне зайти в библиотеку Невервинтера - Арлекин повернулся и улыбнулся своему гостю
-Враги хотят напасть на вас и вы должны применить язык огня и безумия - Арлекин посмеялся над ним . Он подошёл к нему .
-Знаешь первый Арлекин тоже носил зелёный плащ ахаххааха . Я не собираюсь обрушивать на них язык огня . Я наоборот хочу подчеркнуть их мощь и силу , хочу чтоб они стали непобедимой нацией
-Но зачем милорд - Удивлённо посмотрел Мистерио
-Знаешь есть такая чума , её завистью называют и знаешь эту чуму не может победить даже самый опытный маг . Ты думаешь у них не начнётся война за власть? Каждый захочет урвать свои кусок . С великой властью приходят великие проблемы . Я подожду пока они сами себя разорвут . Темболее мои враги думают что я слаб , а мой конкурент Прах считает что я мёртв и это самое лучшее что есть , ведь я решил натровить на них то что уничтожить нельзя . Веками города и народы гибли от этого . Твоя же задача найти книгу Невервинтера
-Да князь - Мистерио исчез . Он появился у замка . Быстро взобравшись на башню , он запрыгнул на 5 этаж где и была библиотека . А вот и стражники . Они заметили воришку , но было поздно , из глаз пошла кровь , их нервная система была нарушена и они попросту погибли . Мистерио шёл до библиотеки , он осматривался дабы его не схватили , в замке всё было тихо  , подозрительно тихо , всего два охраника . Это смутило Мистерио и он стал поокуратней . Вот он подошёл к библиотеке . Войдя он начал искать так как книжных полок было много и потеряться в библиотеке раз плюнуть . Но через час поисков книга была в его руках . ОН улыбнулся
-Да пошёл к чёрту этот клоун возьму её себе - НО тут вошла стража , лучники начали стрельбу , у  Мистерио не было шанса как прыгнуть в окно . И через мгновенье его труплежал размазанный по главной лестнице . Мигом ворон что ждал на башне подхватил книгу и скрылся . Стража сбежалась к трупу они долго смотрели на него . После того как все разошлись зелёного плаща не было . Ходят слухи что те охраники забрали плащ и переубивали друг друга в надежде заполучить его

+1

15

Арлекин получил книгу Невервинтера . И избавился от исполнителя . Арлекин положил книгу и приготовился к чтению . Он читал не отрываясь и пытался воплотить свой план . Он прочёл в книге чтобы призвать такй род войск нужно 13 смертных казней . Одна из таких казней это затащить человека во мрак . Арлекин посидел и подумал
-Хм на этот счёт есть идея  хах -  Он взял другую маску и надел её , он превратился в бездомную и отправился на улицы Невервинтера . Там он долго ходил пока не обнаружил одного очень знатного человека . Он подошёл к нему , тот человек был бедный но у него была семья . Арлекин подошёл
-Хм вижу семья большая и как живётся -Мужчина улыбнулся
-Да хорошо денег не хватает но мы справимся -Аплекин смотрел на него
-Слушай твои дети голодают , дом почти разрушен , сделаешь одну милость и получишь деньжат - Арлекин показал мешочек с деньгами .
-Что я должен сделать - Арлекин убрал мешочек
-За определённое время ты должен выполнить все задания по запискам , время пошло , первое твоё задание украсть яблоко - И тот человек сделал это , он целый день ходил по городу и выполнял ужасные задания шута . Он крал , лгал , злился превращяясь в нечто ужасное . А Арлекину это и нужно было . Под конец дня он выполнил все задания .  Этот человек был замучен теми делами что заставил его делать шут . Столько негатива и зла принёс тот человек за день . Тут шут принял свой облик . Он кинул перед ним монетки .
-На держи награду , ты за горстку щебня сделал столько зла? посмотри вокруг за этот день все внезнавидели , за день от тебя ушла жена с детьми , она предпочла одна воспитывать детей нежели с таким монстром . Ты канул во мрак аахахахаах и тебя никто не спасёт , ты подписал себе приговор дружок - Арлекин подошёл к нему впритык
-Но знаешь дольнейшую судьбу решать тебе - Он протянул ему монету
-Орёл жизнь ,  орешка смерть - Он отшошёл
-Удачного вечера - Клоун испарился .
Тот человек долго ещё сидел перед зеркалом смотря на себя , потом он взял монету и потбросил
В подземелье клоун решил наведаться в следующий город но для этого он взял с собой шатёр .
-----------------------город Ржов  Город Ржов

Отредактировано Шут (2015-03-01 17:09:11)

+1


Вы здесь » Таверна Тьмы » Северные владения » Невервинтер (Заброшенный город)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно