Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Южные Владения » Город Ржов


Город Ржов

Сообщений 21 страница 30 из 34

1

http://bannikov.ucoz.ru/_ph/11/829387374.jpg
Город Ржов. Один из богатейших городов Южных Владений Альгрии. Тут заседает Совет Баронств. В свое время они откупились от орагов, заплатив им дань.

0

21

Арлекин смотрел на небо в слезах а потом начал истерически смеяться . ОН осмотрелся
-Ничего всё вернётся на круги своя , Прах не вечно будет править - Арлекин смеясь стоял у шатра , сзади подошла его марионетка , он положила руку на плечё
-Что теперь сир , войско вы не хотите выпускать а просто так просижывать в этом городе тоже не дело
-А кто сказал что я просто так просиживал , мы узнали что люди тут гнилые , продажные , ах да и стены этого города не везде прочны , с северной стороны есть сток , это слабое место стены , его можно прорвать
Он смотрел на свой шатёр , думал о чём то
-Можно устроить эпидемию чумы как это было в прошлый раз , а можно просто вооплатить кошмары людей , этот город падёт . Но забрав его я открою дорогу Праху , я не на столько силён чтоб противостоять ему
-Его шестёрки везде , я же свои берегу -Тут он что то почувствовал
-Мы тут не одни

+1

22

Девушка наблюдала за этой "сценкой". Она слышала каждое слова шута и его марионетки. Значит король Праха? Ну, что же знаем мы такого...

0

23

Арлекин увидел девушку , он посмотрел на неё , приподнял свой колпак
-А этот день полон гостями , что тебя привело к моему шатру ? неучто старый актёр так интересует девушку такого маштаба - Арлекин тоже где то видел её , он облокатился о шатёр
-С меня нечего взять и убивать меня не за что , я всего лишь зарабатываю на жизнь хаахаххаха
Посмеявшись он поднял голову и посмотрел на небо , он смотрел на него как загипнотизированный
-У людей в мире столько прекрасного и они этого не ценят - Он смотрел также на город
-Хм мне жаль их очень жаль - Он осматривался
-Зато глядишь чему научатся , люди ахахаах , в них столько же любви сколько ненависти , всего лишь нужно подтолкнуть к тому или другому
ОН задумался
-Они так мало знают о мире
Арлекин осмотрелся и покинул город оставив свой шатёр
------------------------------------------------------ Город Короля Праха Город Короля Праха

Отредактировано Шут (2015-03-04 23:14:03)

0

24

Ая лишь кивнула. Есть сразу же пере хотелось. Часы сзади нее тут же испарились. Привычно закружился черно-красный вихрь, окутывая девушку с ног до головы. Теперь она была  "в форме человека". Голова тут же заболела, поэтому черноволосая дотронулась до виска. И тут она вспомнила про Кая. Вот же, она-то забыла совсем про него. Ая огляделась,  она находилась на площади. Перед ней стоял Арлекино.

0

25

Оглядевшись, Кай направился в ближайшую гостиницу "Тройка". Кай взял седьмой номер на первом этаже и тут же направился в него. Комната была весьма уютная. Два мягких бежевых кресла, односпальная кровать с теплым, бледно - зеленым пледом, две тумбочки по оба края от кровати, на которых стояли замысловатые светильники. Кай перевёл взгляд на большой шкаф с книгами. Он любил читать, поэтому сразу решил взять одну из них, с ярко - желтой обложкой и усевшись на кресло, укутавшись в плед стал спокойно читать. Наконец-то он ощущал умиротворение.

0

26

Девушка убежала от шута. Нужно было найти Кая. Черноволосая забежала в первую гостиницу, которой оказалась "Тройка". У своеобразной стойки стояла девушка, на вид лет 20 не больше, поэтому Ая поспешила подойти к стойке.
- Извините за беспокойство, но тут не останавливался молодой человек, примерно пару минут назад? - поспешно проговорила черноволосая. Девушка за стойка улыбнулась.
- Да, был такой. - проговорила она, таким ярким и звонким голосом. Ая внимательно сосредоточилась: Какой номер Кай мог взять? Седьмой? Да, скорее всего в седьмом - это его любимое число.
- Случаем не в седьмом номере? - поинтересовалась Ая. Девушка еще шире улыбнулась и опять кивнула в знак согласия. Ая направилась искать номер. Та-ак, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9... Стоп! 7 номер, вот он. Черноволосая открыла дверь без малейших стараний. Наверное, Кай устал, поэтому и забыл закрыть дверь. Ая широко улыбаясь вошла в номер.
- А дверь закрывать? Вдруг тебя тут какая нибудь шлю... - она запнулась - девушка легкого поведения, то есть, я хотела сказать, изнасилует?

0

27

- С ума сошла?! - смеясь воскликнул Кай. - Меня? - он ухмыльнулся. - О себе надо думать! Может, с тобой какой-то извр... Ну, да ладно! Ты, кстати, во время. Тут дело такое... Я хочу есть.

0

28

Ая мило улыбнулась. И поспешила на кухню. Поесть и она была не против, затем часик можно подремать. Потом нужно было отправляться в совет Южных Баронств. Черноволосая зашла на кухню, отыскав глазами холодильник, она отправилась к нему. Заглянув в него она сильно удивилась...
Через сорок минут на столе стояла жареная рыбка и рис - любимая еда Кая на ужин.
- Кай, иди кушать! -  крикнула Ая с кухни.

0

29

Кай чуть ли не вприпрыжку поспешил на кухню, признаться, он сильно проголодался. Увидев там ароматную рыбу с рассыпчатым рисом, он был просто вне себя от счастья.
- Большое спасибо! - улыбнулся Кай и чмокнул Аю в щёкчку. Ты знаешь, что я люблю!
Кай принялся за еду. - а ты, собственно, отыскала меня по номеру, так? Ты поняла в каком я номере... Номере 7... Это не справедливо! Обидно даже как-то стало - хохотнул он.

0

30

Черноволосая слегка смутилась. Поэтому, спрятала хитрую улыбку за бокалом вина, который предварительно поставила на стол (Каю тоже, конечно же)
- Знаешь, да. Ты всегда любил число семь... - девушка почему-то нахмурилась. - Доедай и спать. Выспаться надо перед завтрашним "походом". Кай, знай: Они не должны узнать про нас, я имею ввиду, что мы демоны.  - девушка встала из-за стола и направилась в гостиную. Черноволосая легла на диван и накрылась мягким пушистым пледом. Да так и уснула.

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Южные Владения » Город Ржов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно