Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Локи - бог юмора и комедии » Квест Локи: Наследничек


Квест Локи: Наследничек

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Цель: Помочь получить наследство.
Награда: Доля из завещания.
История: В Таверне Тьмы можно встретить богато одетого молодого человека, который ищет барышню для очень деликатного дела. Сам он родом из поселка Ласса, что в Проклятом Лесу, из богатой семьи. Недавно преставился его любимый дядюшка. Т.к. детей у него не было, в завещании он переписал все свое немаленькое наследство племяннику. Но вот беда, одним из условий ему вздумалось прописать, что наследство перейдет только в случае, если племяш заведет семью, обзаведется женой. Если в ближайшее время не подтвердить право на наследство, его растащат стервятники-родственники, коих не мало. Так вот этот молодой человек ищет себе "фиктивную гражданскую жену", с которой ему надо провести не много времени в кругу своей чокнутой семейки, побывать на паре семейных праздников, и пройти проверку у натариуса. Т.к. у всех возникнет естественное подозрение по поводу новой дамы, о которой раньше не упоминалось, искомая особа должа обладать харизматичностью и изворотливым умом.
Важно! Если Ваш персонаж мужского пола, заказчик становится молодой девушкой, ищущей себе фиктивного мужа.
Помощь автора: Без помощи автора.

0

2

Я хочу взять задание, всё таки надо с чего-то начинать, но у меня есть вопрос: Все действия буду происходить только в Ласса?

0

3

EdiDexi
По условию квеста сначала задание нужно взять в Таверне Тьмы (у девушки, встретить ее там). Но так как ты уже вышел из Таверны, можешь, например, и в городе ее встретить, чтоб назад не возвращаться. Не обязательно, чтобы все полностью происходило в Ласса, тут уже как по истории пойдет)) Плюс необходимо соблюдать жанровость квеста, стараясь делать его веселым и юморным)

0

4

Выполнил, только не судите строго, все-таки первый раз делаю.
Задание

0

5

Было предложено сделать историю более насыщенной деталями и приближенной к условиям. :writing:

0

6

Мне как новичку, достаточно сложно добовлять детали. Ну так что, я выполнил задание?

0

7

EdiDexi
Так мы все тут учимся  :flirt: Все равно же надо будет научится разбираться с деталями) А тут как раз есть квест, на котором можно потренироваться. К тому же со сроками квеста никто не гонит. Попробуй переписать этот квест, уже с поправками, о которых я в ЛС тебе написала. Сам ощутишь, насколько история станет насыщенней))
А пока квест отправляется на доработку :writing:

0

8

Я отказываюсь выполнять задание

0

9

EdiDexi
да не спеши отказываться. Немного разбавь описаниями. И будет хорошо

0

10

Эм, а можно мне тоже примкнуть к квесту?

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Локи - бог юмора и комедии » Квест Локи: Наследничек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно