Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Тьмы » Служебные помещения » Комната Хозяйки


Комната Хозяйки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/6AHKp.jpg

Если Хозяйки Таверны нет возле стойки, то с большой долей вероятности ее можно найти в ее комнате на первом этаже. Без спроса сюда никто не может войти. За этим пристально следит Хозяин.

0

2

<<Зал
Шейна устало плюхнулась на кровать. Теперь можно и отдохнуть. А все вопросы, если что, решит всемогущий Демон.

0

3

<<Главный Офис

Телепортировали Арила прямо ко входной двери комнаты Шейны. Каким-то образом охранники Люцифера безошибочно определили местоположение эльфийки. Главный из них положил свою лапищу на плечо хмурого Арила.
- Запомни, красавчик, мы будем ждать в зале. Как только контракт будет подписан, мы уйдем. И не думай бежать. Мы тебя все равно найдем, ты же знаешь.
Затем демоны скрылись за поворотом коридора, оставив Арила топтаться возле двери. «Ну что ж, Арил, либо ты приговоришь эту эльфиечку, либо потом приговорят тебя». Молодой демон прильнул ухом к деревянной двери. От туда не раздавалось ничьих голосов. Значит, эльфийка там одна. А это только на руку! Собрав всю свою харизматичность в кулак, парень постучался. Дождавшись положенного «Войдите!», он толкнул дверь и вошел внутрь небольшой, но уютной комнатки.
- А, Арил, это ты, - поприветствовала друга Шейна.
- Тебе тоже привет, - расцвел улыбкой Арил, без разрешения присаживаясь на стул.
- Арил, извини, я тут жду… - девушка недвусмысленно поглядывала на дверь.
- Не волнуйся, я ненадолго, - поднял руки молодой демон. – Шейна, у меня к тебе…деловое предложение.
- Деловое? – подняла брови эльфийка.
Молодой демон и эльфийка пересели за письменный стол.
- Я тебя внимательно слушаю, Арил.
- Как ты знаешь, я простой жилец Ада…
- Да? Не знала… - ахнула Шейна.
- Э-э… - растерялся демон, - теперь знаешь, что я простой жилец Ада…
- Ближе к делу! – потребовала Шейна, настроившись на серьезный разговор.
- С тобой приятно иметь дело! – восхитился Арил, стараясь нервничать не сильно заметно. – Короче, меня послало сюда мое начальство.
- По какому вопросу?
Демон нервно потеребил плащ.
- Они хотят, чтобы ты подписала один контракт… - парень достал и разложил перед хозяйкой таверны пергамент.
Девушка взяла в руки документ и стала внимательно его изучать, изредка неопределенно хмыкая. В конце концов Шейна раздраженно откинула контракт.
- Арил, я, конечно, уважаю твое руководство и все такое. Но неужели вы в серьез думаете, что я подпишу ЭТО?! – она брезгливо кивнула на пергамент.
- Ну, такую реакцию я им и предсказывал, - произнес Арил скорее сам себе.
- И тем не менее ты тут, - выгнула бровь эльфийка. - Либо у вас в Аду начальствуют полные болваны, либо у них есть какой-то важный аргумент. И почему-то я склоняюсь ко второму варианту.
- Если ты не подпишешь контракт, Агенты Ада снесут Таверну, - не стал юлить Арил.
Демон замер, ожидая реакции девушки. По его прикидкам, это был единственный аргумент, который мог склонить здравого существа подписать тот бред на пергаменте. Шейна нервно постучала пальчиками по столу.
- Чем вам не угодила Таверна? – наконец возмутилась она. – Тут еще никогда не убивали выходцев из Ада!
- Шейна, я верю тебе. Но…сама понимаешь…Нелегальное заведение для нечисти… Постой, оно ж ведь действительно нелегальное?
- Не знаю, - растерялась Шейна. – Таверна перешла мне от дяди, а ему…
- Ясно. Другими словами, нужных документов ты предоставить не можешь?
Шейна понуро опустила плечи. Смотря в ее потухшие глаза, у молодого демона защемило сердце. Это опять не вовремя проснулась совесть…
- А если… - несмело начала Шейна, - если я подпишу контракт, Таверну оставят в покое?
Арил неопределенно пожал плечами. Шейна некоторое время взвешивала все «за» и «против». В случае нападения на Таверну упомянутых Агентов Ада шансов победить у нее не было. А тогда девушка осталась бы без крыши над головой… Эльфийка молча потянулась за контрактом, взяла белое перо…
- Нет-нет… - поспешил остановить ее Арил.
- Что еще? – раздраженно дернула плечиком Шейна.
- Подобные контракты подписываются кровью, - Арил галантно протянул девушке свой кинжал.
Осторожно поцарапав кончиком ножа подушечку указательного пальца, эльфийка поставила размашистую подпись. Тут же контракт покрылся магическим огнем и исчез с характерным хлопком. Арил же явственно ощутил перемещение в зале Таверны – это «мальчики» Элвина выполнили свое обещание…
«Поздравляю, Арил, ты – сволочь»  - невесело подумал молодой демон, пряча кинжал и направляясь к двери. Возле порога он остановился, намереваясь что-то сказать притихшей эльфийке. Но, не найдя нужных слов, молча открыл дверь…

>>Таверна "Чертова литра"

0


Вы здесь » Таверна Тьмы » Служебные помещения » Комната Хозяйки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно