Вверх страницы

http://s14.radikal.ru/i187/1501/33/c6d4718a8423.png

Таверна Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Без кустарников и деревьев, просто обыкновенная круглая полянка. Именно на ней уютно устроилась Таверна Тьмы. На этой поляне Вы не найдете привычных цветов и юрких ящериц. Только ровная, сочная, зеленая трава. И тропинка. Узкая тропинка, гибким ужом уходящая прямо к крыльцу Таверны. Ночью поляна освещается тусклым, мистическим светом Луны, служащей маяком для желающих разыскать Таверну.

+1

2

http://bannikov.ucoz.ru/_ph/11/604078232.jpg
Оказавшись перед неказистым зданием таверны, Гэбриэль осмотрелся. Однако запахи говорили о том, что готовят там вкусно. Они так и манили войти во внутрь. К тому же компас и симбиот оставались спокойными. Это говорило о порядке, царящем здесь. И Гэбриль взялся за ручку двери...

Отредактировано Евгений Банников (2015-01-23 23:43:17)

0

3

Уже на поляне, Луцияна швырнули на землю. Послышался гогот стоявших рядом с ним мужиков.
- Да я...- начал было Луциян.
- Ну ты, давай сюда бабло, что ты вчера выиграл!- начал было громила.
- Луциян осмотрелся по сторонам. Бежать было некуда и потом он только и мог сказать.
- Я все потратил...
- Брешешь! Таверна денег не берет! - громила явно знал что почем.
- Я проиграл... Постепенно, Луциян отползал в сторону кустов.  Когда до них оставалось пара метров, гном резко вскочил на ноги и тут же рванул прочь. Да так быстро, что догнать его громилам было сложно.

Отредактировано Евгений Банников (2015-02-10 20:48:37)

+1

4

Далеко Луциян не убежал. Он укрылся в кустах и ждал. Уходить без денег ему не хотелось. Хотя бы без своего верного серебряного таллера. Но вот как его вернуть? Связываться с громилой не хотелось, впрочем, у Луцияна появился гениальный план, а потому он, отряхнувшись, двинулся в сторону входа в таверну.

Отредактировано Евгений Банников (2015-02-15 09:33:42)

0

5

Джовал стремительно бежал через лес, чудом успевая перепрыгивать сломанный ветки и корни деревьев, которые столь коварно попадались ему под лапы. Издалека он казался тенью, которая скользила сквозь зелёные кусты и ловко вихляла между могучими стволами деревьев. Он бежал, а за ним, отставая, крича, пыхтя и бренча железными пластинами доспех, гнались два уродливых создания, одним из которых был ярко-песочного цвета вытянутый вверх саллеханец, а второй орлак с потрёпанной мордой леопарда. 
"Как их только угораздило! Ну, ничего, сейчас сверну..."
Джо периодически оглядывался на своих преследователей с едкой ухмылкой на наглой морде, от чего они становились злее и ускоряли свой бег. Непревзойдённый пользовался этим как кнутом для лошади, чтобы полу-звери не отставали.
Вскоре лес резко сменился на поляну. Враги Джовала были далеко, у него оставалась пара секунд на раздумья. Он перепрыгнул очередную корягу, торчащую из земли, соскочил на тропинку и вдруг остановился, уставившись на здание впереди.
- Ага! - Восторженно крикнул он и пустился вперёд, к спасительной постройке.
Не обратив внимания ни на вывеску, ни на внешний вид таверны, Джо вскочил на крыльцо, резким движением средних конечностей нащупал ручку и дёрнул её, суетливо проскальзывая в открывшуюся дверь.
---> Зал

+1

6

Закрыв ручку двери, Фенимор без раздумий направился через лес.

0

7

Веллиор ворвалсяна поляну возле Таверны Тьмы. В саму Таверну он не стал заходить. Разве что послал одного из слоняющихся по поляне выпивох за своими лошадьми. Чужой меч неприятно холодил даже сквозь ноджны и кусок тряпки, в которую был завернут.
В тот момент, когда Веллиор, заканчивал осматривать подведенных лошадей, к нему подошел старик.
- За пару грошей я могу тебе сказать много интересного,- прошамкал он.
- В Таверне кормят не за деньги,- буркнул Веллиор.
- А кто сказал, что гроши нужны мне для расплаты в Таверне?- голос старика был сух и спокоен.- Деньги всегда помогут покинуть это место и найти себе приют в другом месте...
- С чего ты взял, что твои слова меня хоть как-нибудь заинтересуют?
- Меч, что у тебя за спиной. Мертвый меч мертвого рыцаря. Тебе нужно избавиться от него. Он много...
Веллиор резко развернулся и схватил старика за одежду, приподнял его над землей.
- Говори! Говори, все что знаешь об этом мече!- проревел он.
- Сперва гроши...- прохрипел старик.
- Будет тебе золотой! А сейчас я бы хотел знать, где находится тот, кто выковал этот меч. Кто является заказчиком?
- Отправляйся в Горы Мертвецов... Там ты найдешь все, что ищешь...
Старик растаял в руках, оставляя противный кислый запах.
Веллиор только сплюнул и пошел в зал. Ему нужно было о многом подумать...

Отредактировано Евгений Банников (2015-06-01 21:42:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно